Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыли в конце октября с ребенком 6 лет. Начну по порядку...

Отдыли в конце октября с ребенком 6 лет. Начну по порядку. В турагенстве выбрали отель лагуна виста бич (повелись на бессейны) и хорошие отзывы. Прилетели ночью, в 5.30 были в отели ,но каково было наше удивление когда оказались на второй линии в Гардене. Дождались встречи с гидом , стали выяснять как такое получилось, выбрали 5* ,а привезли в 4*. На что ,даже в головном офисе нашелся ответ, вы заказывали этот отель и он проходит как5*!!! после встречи был жуткий осадок в душе.

на решепшене заявили, что в первый день нам кушать не положено. после небольшого скандала было все разрешено и предоставлен номер в 10.00 еще и 2-хкомнатный.носильщик принес сумки и потребовал 30баксов.

на завтраке чуть не упали в обморок от чистоты столов, приборов и облуж.персонала. русских они в упор не замечают. столы протирают теми же салфетками, что лежат под приборами, наверно они и не стираются, к столу можно прилипнуть, если дотронишся. не заметили мы и разнообразия в питании(незнаю где его нашли другие) все расчитано на итальяшек, которые от пасты просто писаются. за 10 дней на макароны смотреть не могу. каждый день рис и не умело жареная картошка, котрую даже брать не хочется. здесь узнала, что оказывается роллы можно делать с кабачками,свеклой,баклажанами и морковью.

на обед заказали пиво - трапеза наша проходила в течении 40 мин. - пиво так и не принесли. в другой день принесли , но в грязных стаканах. короче, питание ужас - ни кому не советую.

до моря ходить далеко, но о существовании автобуса гид даже не заикнулся(зато не забыл предложить лохотронные шопинги).

аннимация отсутствует полностью. одинраз сводили ребенка в БИЧ на минидиско - исключительно на итальянском, ребенок не выдержал 10 мин.

детям давали бесплатное мороженное по времени. ребенок пришел с 10 до 13 2 раза на что получил отказ, мол дают только один раз. пригромком высказывании о безобразии мы были возращены назад и мороженое было в руках. впредь давали много раз , но с таким видом как-будто он вытащил это мороженное из своего кармана.

все негативные впечатления сглаживала территория отеля - очень красивая и очень тихо.

в номерах убирали очень плохо, за 10 дней ни разу не поменяли белье. полотенца меняли 3 раза. даже чаевые на них не действуют.

в отели много итальяшек, они очень шумные,горластые.

вообще, не советую ездить туда, если не хотите испортить себе отдых.

Добавлено 13.11.10 19:33 (2 370 символов в тексте)

19:13 22.11.10

Глупости по поводу чистоты столови приборов.Носильщику мы дали 1 доллар и он остался очень доволен.Деления по национальному признаку-бред сивой кобылы.А насчёт Гарден или Бич-смотреть в ваучер дома надо было.

16:55 29.11.10

Мы отдыхали с 14.11.10 по 27.11.10, все супер. Для того чтобы нас замечали мы потратили чаевых в рестаране и барах долларов 10, за время отдыха, за это выпивку нам приносили до того как мы садились за стол. Море мелкое, это плюс потому, что при ветре можно спокойно купаться. Носильщику дали 1$, так он неделю с нами за километр здоровался. Еда вкусная, выбор конечно ни как в турции, для меня была проблема найти острое блюдо.

13:12 23.08.12

каким безобразным нерусским языком написан данный отзыв!!! нужно немедленно автора в начальную школу!!! по существу: уважаемая Виктория вытребовала со скандалом то, чего ей не положено было: а именно- заселение раньше 14 часов (международный стандарт расселения) и завтрак (в день прилета питание при AI начинается с обеда) и еще хает отель!!! и мы после всего этого искренне удивляемся, и почему это к русским ТАКОЕ отношение??? такое заслуживаете, уважаемая Виктория! лучше бы Вам не позорить страну и сидеть дома!

13:39 26.01.13

А еще порадовали "итальяшки" - кто-то гоорит о рассовой дискриминации?! Объективность так и распирает написавшую этот дивный опус...