АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.09
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 98
Фото: 0
66
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Golden Tulip Eilat (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2010
04.11.10 - 14.11.10
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сначала об особенностях со знаком минус. Брали отель по двум...

Сначала об особенностях со знаком минус. Брали отель по двум причинам - горки (жесткое условие ребенка) и олл инклюзив. Горки - одно название, их всего две - труба и двойная прямая с жесточайшими стыками, никто больше одного раза с нее не скатывается. Очень холодный бассейн и вечно оккупированное джакузи с хлоркой. Олл инклюзив тоже далек от турецкого. Маленькие пластиковые стаканчики, отсутствие соков и почти полное самообслуживание. Персонал по-русски почти не говорит, бармены постоянно заняты завариванием кофе, которое местные пьют просто ведрами. Коктейли не делают или делают очень редко. Ресторан представляет собой студенческую столовую или забегаловку фастфуда с пластмассовыми стульями. Особенности Израиля - на завтрак нет ничего мясного (спасался селедкой). Далековато до моря - это третья береговая линия (15-20 минут).

Есть и плюсы. Кухня очень понравилась, по пятницам были даже суши. Бесплатное мороженое (фруктовый лед) в течение всего дня. Номер обычный, простой и практичный. Два русскоязычных канала - советский "первый" и израильский "девятый". Дают карточки на бесплатные лежаки на пляжах отелей "Herods" и "Leonardo Plaza". На первом лучше, хоть чуть дальше.

Ну и главное достоинство Эйлата - это море. Чистое, красивое, теплое. Можно ехать только из-за него. В целом отдых очень понравился, но рекомендую выбирать другой отель.

Добавлено 15.11.10 12:48 (1 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация