АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunlife Resort Incekum, Joy Aldin (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель расположен непосредственно на берегу моря...

Сам отель расположен непосредственно на берегу моря, небольшой хороший пляж, шезлонгов с зонтиками хватало несмотря на высокий сезон (конец июля 2006), вход в воду удобный, песок, камни почти отсутствуют. Это все хорошее что можно сказать об этом отеле. А в остальном:

Самое ужасное - КОНДИЦИОНЕРЫ НЕ ОХЛАЖДАЮТ ВОЗДУХ !!! Если днем еще хоть как-то, то ночью они вообще просто дуют теплым воздухом!

Ассортимент и качество еды ужасное! Иногда задумывались о том как же можно так испортить продукты!

Мясо за неделю не видели вообще (кроме той коричнево-красной субстанции, из которой под видом мяса делается все подряд: сосиски, колбаса, котлеты и т.п.). Постоянно одна курица, хорошо если не тушеная!

Днем делается пицца, что-то жарится типа на гриле на обед и ужин, но сьедобно это в лучшем случае через раз. Салаты: делаются из всего того что осталось со вчера, а на следующий день подаются под другим соусом. Да и не салаты это а вообще непонятно что! В общем хорошо что всегда были свежие овощи, а так вообще поесть толком нечего!

Уборка номеров отвратительная, пол все время был в песке, т.к. пылесосы у уборщиц в лучшем случае ездили только по коридорам, а их самих особенно и не было видно! А когда в номере бросаешь грязные полотенца на пол чтобы их поменяли, то их просто вешают обратно!

Отдельная история - ОБСЛУЖИВАНИЕ! Какие 5*, даже и рядом нет! Для барменов вполне нормально класть лед и лимон в стакан РУКАМИ! Чурбан на раздаче пиццы и т.п. (в обеденное время у единственного бара у бассейна) смотрит на тебя как будто ты обязан чем-то не только ему но и всей его семье и замечает тебя только со второго окрика. Другой чурбан в баре когда ему делаешь какое-то замечание (по делу) начинает нагло напевать "мороз-мороз", и только благодаря тому что я был с семьей (а не в компании друзей) его здоровье не пострадало.

Контингент: в основном русские, масса представителей "дружеской" Украины, так что сначала уши вянут, а к пятому дню уже и не обращаешь внимания. Анимация на трешечку, вечернее шоу тупо как и в других отелях "подобной категории".

В итоге: сам по себе здание отеля расположено хорошо, есть нормальный бассейн, приятный пляж и если сменить весь персонал и менеджмент, починить кондиционеры то будет вполне нормальная четверка, а так 3* с"+"! Никому не советую!

Добавлено 05.09.06 13:20 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв