Регистрация: 08.09.16
ноябре 2010
07.11.10 - 14.11.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

7/11/10-14/11/10 Скажу сразу,что выбирала отель сама...

7/11/10-14/11/10

Скажу сразу,что выбирала отель сама и именно по этому сайту.Отель очень понравился!Сейчас объясню почему.Приехали в отель,после ночного перелета,в 12.30 часов дня.В автобусе с нами ехало много людей и как позже выяснилось,что ни один из них не едет в наш отель.Нас(меня и мою маму)это немного насторожило.Но большого значения этому не придали.Очень долго развозили всех остальных по отелям,наш оказался последним.Пришли на рецепшен как я уже сказала около 12.30,заселение начинается в 2 часа и нас попросили подождать.В это время заполнили анкеты и просто сидели ждали.Потом русская девушка(Анна)из администрации провела небольшой экскурс по отелю.Это очень порадовало,так как мы сразу узнали,что где находится и не ходили потом как дураки.Потом практически сразу,к нашему счастью,нам дали ключи от номера.Заранее ничего не проплачивали,я имею ввиду вид на море и т.д.Я просто подошла и попросила номер на втором этаже,мне показалось,что так безопаснее.Но дали номер на первом этаже.Сначала хотели доплатить,но потом решихи сходить и посмотреть.И скажу,что на протяжении всего отдыха мы ни разу не пожалели,что остались в этом номере и что он именно на 1 этаже.На счет безопасности-все безопасно!Сначала ходили через обычную дверь(естественно закрывая террасу),но потом поняли,Что через нее ходить на много удобнее(особенно на море).Никто не залез.Ничего не украли)И не думаю,что кто-то там этим занимается.Только на всякий случай берите с собой всегда ключ от номера,так как уборщик может закрыть дверь террасы и вы не войдете. Наш номер(726 кому интересно)расположен рядом с небольшим бассейном.Место,можно сказать,уединенное.Утром часиков в 6 плавали там.Никого вокруг нет,кажется,что это все твое.Небольшой минус это то,что там устраевается аквоаэробика и чаще всего для итальянцев!Ничего не имею против них,но они такие громкие!Но нас это не сильно беспокоило так как мы это время старались проводить на море.

Море.Лежаки всегда есть!Вход только с понтона.Строго смотрят чтобы не ходили по кораллам.Лучше всего смотреть кораллы и рыбок с утра.Море чистое,волны несильные(днем и вечером уже волны сильные)Кораллы красивые,рыбок сначала было немного,я даже расстроилась!Но потом постепенно их становилось все больше и разнообразнее.

Анимация.Анимация просто замечательная!На протяжении всего дня есть чем заняться.Волейбол,аквоаэробика,водное поло,гольф,настольный теннис в много чего другого.На счет развлечания детей сказать ничего не могу,так как не обращала внимания.Но я уверенна,что для них тоже много всего интересного.Аниматоры не пассивные.Вечно куда-нибудь завлекают!Интересуются как дела,обязательно предупреждают,что будет вечером.А вечером у них каждый раз что-то разное.До 9 вечера поет девушка,на итальянском или английском.А потом начинается какое-нибудь шоу.Например у нас были танцы с юбками,танци живота,огненное шоу,конкурс мисс отель.В общем анимация не дремлет.

Кухня.На завтрак,обед и ужин всегда ходили в главный ресторан,хотя можно было поесть и у бассейна.В главном ресторане можно сидеть на улице и внутри.Утром и в обед сидеть на улице глупо,так как солнце светит безбожно.А вот на ужин очень даже замечательно!Но надо приходить по-раньше,так как места быстро занимают(ужин начинается в 18.30,если хочется посидеть на улице,то надо приходить часам к 6)Кухня неплохая.С желудком проблем не было.Ни у меня,ни у мамы.Мы не превередливые,много не едим,поэтому нас все устраивало.Разнообразие небольшое есть.Так же у кого все включена можно один раз бесплатно поужинать в итальянском ресторане.Но сильно не обольщайтесь,ничего особенного там нет!Обычний комплексный обед!Без выбора.Есть кальянная,стоит 3$,напитки бесплатно,но чай платно(4$)

Вообще я могу много рассказать про этот отель,но чувствую уже и так много написала.Самое основное написала.Этот отель я рекомендую.Нам он очень понравился.Уже жду следующий отпкск,чтобы поехать туда!

Если у кого есть какие-нибудь вопросы обращайтесь:aleknastya@yandex.ru

Добавлено 15.11.10 14:08 (3 976 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)