Регистрация: 13.11.10
ноябре 2010
05.11.10 - 09.11.10

Отель полностью реконструирован в 2009 году. Сейчас даже...

Отель полностью реконструирован в 2009 году.

Сейчас даже снаружи отель выгдядит совершенно по-другому, на топхотелс фотки старые. Можете найти сайт отеля в интернете, там все соответствует действительности.

Нам очень понравилось. Останавливались в Ларнаке, можно сказать, вынужденно, после отдыха в Пафосе, т.к. 4 дня не могли улететь с Кипра в связи с банкротством авиакомпании Евросиприя (все рейсы были отмененены).

Мы, прежде чем поселиться, изучили все что предлагается на букинг.ком и обошли несколько отелей и апартаментов, все было не то, Элеонора очень понравилась сразу (первую ночь наобум заселились в апартаменты Sun Flowers, там было все ужасно), поэтому, когда на следующий день узнали, что не улетаем, стали искать более приличное размещение.

Номера в Элеоноре разные по площади, но в принципе все достаточно большие, максимум 1 спальня + гостиная, кухня, с двумя спальнями нет номеров.

Чисто, уютно, уборка номера каждый день, есть номера с большими террасами (у нас как раз такой был). Балконы выходят либо на достаточно шумную торговую улицу (лучше просить номер повыше), либо в сторону моря, там скорее как бы дворы, потише.

Есть номера с ваннами, есть с душевыми кабинами.

Работают очень приветливые русские девушки, ресепшн круглосуточная.

Интернет Wifi бесплатно в номере + карточки на лежаки на пляже (бесплатно).

Вообщем, если нужно отдыхать именно в Ларнаке, рядом с набережной и магазинами -очень приличный вариант, рекомендую.

Пляж в Ларнаке широкий, но песок сероватый, мелкий, и оочень долгое мелководье. Я до глубины так не дошла, плавала там где по пояс...

Р-н набережной Ларнаки -для тех, кто хочет утром позагорать, днем по магазинам, вечером веселиться... Здесь (в р-не набережной) только один 4* отель, Sun Hall (был закрыт на ремонт, когда мы были в Ларнаке), остальное размещение -отели 2-3* и много апартаментов.

Фото турагента отеля

Муниципальный пляж, Ларнака

Добавлено 15.11.10 22:21 (1 871 символов в тексте)