АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.10
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 3491
Фото: 23
523
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Shanti Maurice a Nira Resort (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель великолепный. Состоит как бы из двух частей - бизнес...

Отель великолепный.

Состоит как бы из двух частей - бизнес класс - это двухэтажные корпуса, справа от ресепшн (если стоять лицом к морю), все на первой линии, номера ocean view на 2м этаже, beach front на первом этаже. Большие ванные комнаты, экологическая африканская косметика с эфирными маслами, есть душевая кабина и ванна. Халаты, тапочки и такие смешные белые пижамки для посещения Спа (впрочем, некоторые гости отеля ходят в них и на завтрак, и на обед -так что много одежды при поездке в этот отель брать необязательно, на ужин только приодеться..). Интернет в номере бесплатный, но только проводной, Wifi в номерах нет. Есть интернет Wifi в лобби баре, ловится и у бассейна, бесплатно.

Другая часть отеля, как бы высший, 1-й класс - приватные виллы со своими бассейнами, с несколькими спальнями. Если ехать компанией или большой семьей, может получится выгодно ехать в такую виллу - спрашивайте стоимость, часто бывают всякие акции именно на виллы.

Затрак весь по меню, шведского стола нет.

Главное достоинство отеля, ради которого туда на мой взгляд и стоит ехать -это конечно СПА центр, по площади самый большой в Индийском океане.

Великолепный пляж (белый песок, лагуна), но… моря чтобы купаться у отеля практически нет. Риф в этом месте подходит очень близко к пляжу, поэтому в лагуне на пляже отеля очень мелко, много обломков и живых кораллов, ежей - без спецобуви или ласт войти в море проблематично, а войдя в обуви придется плавать на глубине по примерно по пояс… Зато есть что порассматривать в маске, прямо у пляжа (маска ласты бесплатно в водном центре).

Обязательно сходите пофоткаться на мыс рядом с отелем, где камни и риф как бы касается берега - увидите что же такое этот риф вблизи, а фотки в волнах будут супер. В других отелях Маврикия к рифу, опоясывающему почти весь остров, не подойдешь, он далеко от берега.

Фото турагента отеля

Анимация

ужин на пляже

Фото турагента отеля

Пляж

пляж отеля Shanti

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

старая лодка в пляжном ресторане

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

риф рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

пляж

Добавлено 15.11.10 23:23 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация