Отзыв об отеле Grand Heritage Beach Resort & Spa (отель был переименован 10.10.12)
ноябре 2010
02.11.10 - 09.11.10

3.7

Доброго времени суток всем !!! Отель очень приличный...

Доброго времени суток всем !!!

Отель очень приличный! 1-большой бассейн, причем их 2, с водными горками для детей!!! 2-чистые , реально большие номера! 3- пляж, с относительно чистым морем в тихом районе!!

Рядом с отелем Паттая парк, если совсем наскучит валяться на пляже и у бассейна- можно покататься на аттракционах))

Персонал в отеле, конечно не дотягивает до 5, и практически не говорят на английском! Весь день в отеле звучит спокойная музыка, атмосфера нереальная, особенно вечерами, когда включают подсветку всего + музыка,,,фантастика!!!!!!!!!!!

Главное неудобство- ходить до перекрестка , где ходят маршрутки в центр ( пешком минут 15, если никуда не торопиться),,, но на такси без проблем!!!!! Хотя из этого отеля никуда не хочется выходить,, и если бы не голод, который заставлял ездить в город или ходить на джомтьен)))) НО все это ерунда!!! отдых удался! именно отдых! так что , рекомендую всем , кто хочет хорошенько релакснуть!

Всем приятного путешествия!!

Добавлено 18.11.10 06:53 (985 символов в тексте)

18:48 18.12.10

Здравствуйте! Мы купили путевки в этот отель, и хотелось бы узнать, куда именно голод заставляет идти :-) и сколько стоит пообедать и поужинать?