Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

только что вернулись из этого отеля. могу сказать, что...

только что вернулись из этого отеля. могу сказать, что выбирали среди отелей Крита очень кропотливо: сидели на разных форумах, читали, вообщем основательно к этому подошли!

итак, мне, очень и очень притязательной к условиям в отелях - ОЧЕНЬ понравилось. тянет на 4+ звезды. только не езжайте туда, если вы хотите ночной жизни - он расположен в 7 км от Ретимно, и нужно тогда либо на такси кажый день ездить в город, либо на арендованной авто. Нам развлечений хватало и днем (из 14 дней 8 катались по острову на арендованной машине, чего и всем настоятельно орекомендую).

Номер уютный, просторный, все условия есть. Надо только обязательно see view брать, чтобы не на дорогу по вечерам смотреть или на стройку, а как мы: сидеть на балкончике, пр свечах, с музыкой и потягивая винцо. Полотенца пляжные нужно везти с собой. Хотя там за копейки можно купить.

Ну вообщем, плюсы могу долго перечислять. А из минусов: бассйен очень хлорированный (я ненавижу бассейны если рядом море. но был шторм пару дней и нужно было где-то охлаждаться), в ванной протекал пол каждый раз когда принимаешь душ (но мы даже за 2 недели и пожаловаться не успели :), ну и отель скорее семейный - почти все с детьми.

вообщем, не сомневайтесь если вы хотите комфорта на отдыхе и не житья в городе. Вот. Вернулись мы счастливые и загорелые.

чего и вас всем желаю.

Добавлено 07.09.06 00:42 (1 341 символов в тексте)