Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
ноябре 2010
03.11.10 - 14.11.10

Прекрасное место! Про отель и отличное обслуживание написано...

Прекрасное место! Про отель и отличное обслуживание написано выше, подпишусь под каждым словом о хорошем сервисе, прекрасном дизайне, чистоте, персонале и тд. Остановлюсь на моментах о которых не написано.

Завтраки в отеле неплохие (на мой вкус), Но все же обслуживание вечером в ресторане оставляет желать лучшего. Из за большого количества народа, про Вас могут просто забыть и блюдо не приготовить, или приготовить , но не слегка не то, что Вы заказывали. Питались мы несколько вечеров, но каждый день обязательно какой-нибудь косяк.Цены значительно дороже чем в других шеках рядом. Правда надо сказать, что супы и лепешки здесь самые вкусные (рекомендую отведать шпинатный супчик с чесночными нанами! и совсем НЕ рекомендую брать, то что они делают в соусах -очень остро).Очень вкусное и не острое блюдо- Сиззлерсы. Это мясо или рыба с овощами и картошкой или рисом на дымящейся сковородке. В ресторане при отеле стоит 300рупий, в Шеке "3 kisses" стоит 150-190 рупий, причем положат такую гору мяса или рыбы, что едва осилите. Отдельно хочется рассказать об этом замечательном шеке "3 kisses" (3 поцелуя). Находится он в 5 минутах ходьбы от отеля по дороге на пляж (мимо не пройдете). В нашем рейтинге шеков мы поставили его на первое место по душевной обстановке, вкусноте и разнообразию еды, дешевым ценам. Владельцами шека являются мама и братья (попробую выложить фотку ниже), замечательные люди! Пару раз подвозили нас- один раз в Колву, другой раз в дождь до отеля. Просто так, бесплатно, по дружески. 2 раза в неделю у них проходят живые концерты. Обязательно сходите на Индийсие танцы с 7 горшками и кинжалами- зрелище, которое стоит увидеть! Отдельно хочется сказать о еде- готовят и подносят сами владельцы, есть раздел блюд по рецептам мамы, есть индийская кухня, есть еще много чего. Меню очень разнообразно. Божественно готовят поэлью, пасту(Неаполитану просто обязательно попробуйте!). Всегда свежая рыба (очень дешево выходит!) Рекомендую рыбу Памфлет, Сибасс, Кингфиш конечно, черного и красного дьявола.Вообще у них можно брать любое блюдо, будет очень вкусно и не остро.

На втором месте Зумбрай- дешево, вкусно, правда не много кладут. Душевно за счет океана. Сидишь, ноги в песке и смотришь на океан. Заказывали у них крабов- дешево, вкусно!Здесь можно поменять доллары по хорошему курсу, не обманут.43 рупии за доллар

SAN&MOON . Вкусно. но дорого и мало кладут. Стейк из рыбы - очень вкусно. но такой тонкий, как нарезанная колбаса.Да и цены они еще значительно подняли Но пожалуй соки и молочные коктейли у них самые лучшие!

GIGI парк- не плох и близок к отелю. Вкусно. не дорого, хозяин любит русских, тоже нас разок подвозил до банкомата (абсолютно бесплатно). Стоит посетить

Шек на пляже от joecons

Соки не берите- дорого -60 рупий и из пакетов. Пожалуй у них можно только бесплатные полотенца брать

Аювердические клиники- их 2 с расстоянием в 10 метров. Мы были в обоих. Лучшая клиника та, которая ближе к отелю, похуже другая о которой написали в предыдущем отзове. Я делала у той женщины массаж- неплохо, но без впечатлений. Остальные несколько дней мы ходили в другую клинику. Там 2 молодых парня массажиста. Один из них- Шиан Кумар- мастер Йоги. причем видящий и очень качественно делает свое дело. Кроме массажа, мы еще получили небольшую диагностику по чакрам. Цены кстати тут дешевле. Стоит взять общий расслабляющий массаж с баней.1200 рупий. Написано 1,5 часа, в реальности уходит 2-2,5 часа. Массаж от макушки до кончика пальцев.В процессе массажа Шиан выявил у меня застарелые проблемы в спине и в течении сеанса раз 5-6 возвращался к проблемным местам. Человек знает свое дело и делает его профессионально, именно не ради денег, а чтобы помочь пациенту. В течении массажа он видит вашу проблему и применяет уже другие виды массажа, которые нужны именно Вам- и по точкам и по чакрам и тд. Потом вас сажают в ящик такой с паром и вы пропариваетесь. Вообщем выходите новым, свежим человеком с отличным настроением!

Второй массажист тоже хорош, но в чакрах не сильно разбирается.

В турфирмах при отеле экскурсии не заказывайте и аювердическую тем более- слупят 70 баксов, протресетесь 1,5 часа в автобусе, там что то быстренько вам сделают и не в 4 руки как обещанно, а в две. накормят плохо и опять в отель. И все это на целый день.

Все экскурсии у таксистов дешевые, а то что в турфирме вас будут мафией таксистской пугать, или что вас увезут и оставят- полный бред. Турфирме нужно свой бакшишь срубить, а таксистам зачем подставляться? они же репутацию потеряют и работу.Вообще они замечательные люди- все расскажут, покажут, остановятся по просьбе в любом месте. подождут где надо.

Банкомата при отеле нет, он довольно далеко в деревне, так что лучше запастись валютой, а не карточкой

Ну а вся остальная красота на фотках внизу

Мама и 2 брата из 3 kisses

Шиан Кумар в своей клинике

береговая линия пляжа

зумбрай

2 массажиста из клиники. Рекомендуем

пляж

Добавлено 19.11.10 23:09 (4 788 символов в тексте)

15:50 21.11.10

Проезд на такси по экскурсиям стоит по разному, но минимальная цена у них 300 рупий с машины, даже если ехать в деревню в банкомат.
Рядом сотелем на стоянке такси уних весит табличка с расценками куда чего стоит. На водопад ездили- очень незабываемо увидеть, искупаться, потом заехать на плантацию специй и к слонам. Таксист был снами целый день, останавливался в любом месте, где скажем, немного рассказал о городках через которые проезжали. Уехали в 9 утра, вернулись в 8 вечера. Обошлось нам в 2300рупий с машины, то есть по 500-600рупий с человека. 2300- цена с кондиционером 1700р без кондиционера. В другой раз ездили в Анжуну на рынок- взяли без кондея, так лучше, 1600р с машины обошлось + накинули 100 за заезд и остановку в Пананджи, и 250рупий за заезд в Вагатор и поиск тибетской кафешки (очень рекомендую попробовать тибетскую кухню!). Цены я указала только за такси. Сами эксскурсии бируться на месте и стоят отдельно (ну то есть за вход)- Джипы на водопад- 300-400р с человека+ 20 какойто там ихний сбор+ 30 за фотокамеру+ чаевые (100-200 мы давали)экскурсоводу в Джипе. Но вы не пожалеете потраченных денег! После водопада таксист отведет Вас на плантацию специй- там экскурсия 400р вместе с обедом (кормят вкусно, но напитки не входят в стоимость, пиво и соки стоят одинаково по 100-150 рупий). Потом можно взять слонов- дороговато 600р маленький круг, 1000р большой.А закупание с ними еще что то платить надо.