Регистрация: 19.11.10
ноябре 2010
10.11.10 - 17.11.10

Отель очень приятный, небольшой, спокойный, здесь чувствуешь...

Отель очень приятный, небольшой, спокойный, здесь чувствуешь себя защищенным. Одновременно заселялось человек 10, некоторым сразу достались хорошие номера, нам наш не понравился (несмытая бумага в унитазе, чужие волосы на подушке и запах канализации). За 30 долларов мы выбрали номер с балконом - чистый, светлый и уютный. Персонал приветливый, никто не нахамил ни разу, уборщик Тай убирал усердно, крутил-вертел "сюрпрайзы" независимо от оставленных или нет чаевых, внутри шкафа отсутствовала ручка на выдвижном ящике - мы бы и не заметили, а Тай привел мастера и тот все быстренько починил и удалился, тысячу раз извинившись.

Еда вкусная и много, посуда чистая.

Отдыхающих в отеле много, в основном русские, англичане, поляки. Никакой дискриминации по национальному признаку НЕТ!!! Места на лежаках у бассейна всегда хватало, а вот на пляже можно устроиться только утром. На пляже напитки и еда платные, воду и полотенца нужно приносить с собой из отеля. Бутылка пива на пляже стоит 25 фунтов, в магазине по дороге на пляж 13 фунтов. Мы, несмотря на запрещающую вывеску, приносили с собой, никто не отобрал :) За 20 долларов на пляже делают потрясающий массаж всего тела.

Единственный минус - отельный гид Анита. Убедительно разъяснила, что экскурсии нужно брать только у нее, ибо вокруг одни мошенники! И пусть у нее дороже, зато надежно. Нам обошлась морская прогулка на яхте в 115 долларов. В назначенный день в 9 часов к отелю подъехал автобус, но нас не было в списке экскурсантов. Гид пытался дозвониться Аните - но та трубку не взяла и уехали без нас. Еще 2 часа мы звонили Аните, после того, как яхта отплыла, она все же взяла трубку, сказала, что пропущенных вызовов не было, и обещала нам прогулку на следующий день. На следующий день в 9 часов мы вышли на ресепшен, подъехал автобус, но нас не было в списке, гид стал звонить Аните, она не брала трубку... и так далее по тому же сценарию. Правда в этот день нам повезло больше, Анита все же соизволила пообщаться, опять "удивилась", но через некоторое время за нами все же приехали. Ура! Сама прогулка очень понравилась. Жаль только потерянного времени и нервов. Кстати, на пляже отеля экскурсии в 2 раза дешевле.

Впечатления от отеля замечательные. В следующий раз выберем именно этот отель! А те, кто сравнивают его с Хелнен Марине, Катаракт и прочими - пусть сравнят и цены.

Добавлено 19.11.10 23:26 (2 347 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)