АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6544
Фото: 23
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2010
13.11.10 - 20.11.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Вчера прилетели из Шарма. Получили огромное...

Всем привет! Вчера прилетели из Шарма. Получили огромное впечатление от поездки. Все очень сильно понравилось. Прилетели мы в отель около 12 часов дня, гид нам сказал, что заселяют только с двух часов, но нас заселили сразу, даже не пришлось ждать. Вместе с багажом довезли на машинке прямо до номера, все рассказали про сейф, про бары, обед, ужин и тп. Номер был достаточно большой, было совсем не шумно и не беспокойно, хотя вид с балкончика выходил на стройку( хочу сказать, что туда заселяют только русских) но на самом деле, это совсем не мешало, вид впринципе даже не замечали.Зато было близко к бассейну и столовой.

Что касаемо притания, то впринципе достаточно разнообразно, на ужин все время давали очень вкусный гриль: курицу, перепелки, говядину и свинину. С гарниром было немного скучновато конечно, но выбор был. Персонал очень приветливый, практически все говорят немного на русском и понимают, так что наши русские подходили и спокойно говорили то, что им нужно на русском языке и даже не парились, всех понимали. Между завтраком и обедом в баре Старфиш около бассейна можно было взять что-нибудь перекусить, например, хот доги, фри или пиццу. Но пицца очень быстро расходилась и очень редко ее готовили. По дороге к ресепшену можно было порадовать себя сахарной ватой или поп корном.

Теперь хотелось бы рассказать об анимации, аниматоры очень веселые и забавные, но вот у нас например были две русские девчонки, они на самом деле, очень ленивые такие были и им было все равно, они как то даже не вникали, кто во что хочет поиграть ( водное поло или воллейболл), они чисто следовали по своей программе. Самый лучший аниматор был Джимми, он всегда организует по просьбам игры и тп. Насчет вечерней программы, то все было супер, я на самом деле, думала что будет хуже.

Пляж находится совсем недалеко, одна минута пройти по тоннелу и за одну минуту вас довезут на машинке до самого пляжа, но конечно сколько вы будете идти до тоннеля это зависит от того, где располагается ваш номер. Пляж очень чистый, лежаков впринципе хватает. Конечно, если хотите купаться с берега, то нужно будет приобрести тапочки, потому что без них не возможно. Их можно купить на рынке за 5 долларов. Ну а если будете купаться с пирса, то конечно же не забудьте маску и ласты, потому что впечатления от рыбок и кораллов незабываемые. На пляже есть бар, где можно взять фри и напитки.

Если соберетесь на экскурсию, то лучше всего брать от вашего туроператора, так намного безопаснее и комфортнее. Мы ездили в Каир, дорога была конечно утомительная, но зато все очень понравилось и привезли с собой массу эмоций.

Добавлено 21.11.10 18:21 (2 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 03.12.10

Привет! В 20-х числах ноября были в Шарме. Отдых незабываемый!Впечатлений масса..Отдыху и настроению ничто не помешало, ни комары, ни задержка рейса на 8 часов))) отель шикарный, еда разнообразная, вкусная. Комплементами такими осыпают, что ни один русский мужчина не скажет.Носили на руках, дарили цветы,подарки....просто в восторге! скоро еду знакомиться с родителями Джимми)))он меня просто очаровал...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (9)