АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 23
Фото: 10
Отдыхала Парой в
мае 2010
30.04.10 - 13.05.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Thavorn Palm Beach Resort с 30 апреля по 13 мая...

Отдыхали в Thavorn Palm Beach Resort с 30 апреля по 13 мая 2010г. Отель понравился. Советую его всем друзьям и коллегам. Персонал приветливый, услужливый. Территория отеля огромная, да и есть на что посмотреть. Питание нормальное, разнообразное, много фруктов и морепродуктов. Если не нравится экзотика, есть привычная еда, вроде картошки отварной, риса, макарон, мяса, курицы. Пляж муниципальный, но чистый, находится через дорогу, идти 3 минуты. Отель идеален для спокойного семейного отдыха.

Номер выбрали делюкс. Стоит ненамного дороже, чем стандарт, но отличия видны сразу. Мы прилетели на остров в 8 вечера и по приезду в отель, нас заселили в стандарт, т.к. номера-делюкс до утра были заняты. И чтобы скрасить ситуацию, нам подарили купоны на бесплатный ужин в любой из ресторанов отеля на сумму 1000 бат на человека. А на следующее утро нас заселили в прекрасный номер и видом на море.

Советую не покупать экскурсии в отеле, очень дорого. Недалеко от отеля есть "Матрешка.тур". Прекрасное соответствие цены/качества. Там работает русскоговорящий молодой человек, Дмитрий. Все расскажет и поможет. В соседних магазинах есть все, что и в наших. Там же можно купить и сим-карту HAPPY. Звонок в Россию 5 руб./минута. Из экскурсий выбрали острова Пхи-Пхи, остров дж. Бонда (на этом острове можно купить украшения из жемчуга на любой вкус, главное торгуйтесь, цену можно сбить раз в пять), шоу «Fantasy» - просто бесподобно. А также экскурсия в подарок от Матрешки (старый город, Будда, змеиная ферма, жемчужная ферма, фабрика кешью).

На острове местные и туристы ездят на мотобайках. На прокат байк берите только в отеле. Мы брали его на все дни и объездили весь остров. И обязательно возьмите с собой водительское удостоверение. Видели все отели на этом пляже. Ни чуть не пожалела, что выбрали именно Таворн. Кроме того, не во всех отелях говорят по-русски, а в Таворне два русскоговорящих гида Адель и Александр, повар тоже русский (каждое утро он встречает гостей на завтрак, и может приготовить что-либо по Вашему желанию).

Что касается отдыха с детьми…. Детей я почти не видела. Аниматоров в отеле нет, есть няня, присматривающая за детьми. 4 детских бассейна, по-колено глубиной, но вода там за день нагревается до кипятка. Дети там не купались.

Могу сказать одно… У каждого мнение свое, я лично осталась довольна и в феврале опять же еду отдыхать именно в Таворн!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Море и пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из бассейнов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Видс балкона. Номер Делюкс. 4 этаж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога между отелем и пляжем

Добавлено 23.11.10 12:35 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 29.11.10

Всем привет!!! Едем в этот отель в январе, номера делюкс. Расскажите, кто знает, в каком корпусе и какой этаж лучше выбрать. Спасибо заранее за инфу!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)