Регистрация: 22.11.10
мае 2010
30.04.10 - 13.05.10

Отдыхали в Thavorn Palm Beach Resort с 30 апреля по 13 мая...

Отдыхали в Thavorn Palm Beach Resort с 30 апреля по 13 мая 2010г. Отель понравился. Советую его всем друзьям и коллегам. Персонал приветливый, услужливый. Территория отеля огромная, да и есть на что посмотреть. Питание нормальное, разнообразное, много фруктов и морепродуктов. Если не нравится экзотика, есть привычная еда, вроде картошки отварной, риса, макарон, мяса, курицы. Пляж муниципальный, но чистый, находится через дорогу, идти 3 минуты. Отель идеален для спокойного семейного отдыха.

Номер выбрали делюкс. Стоит ненамного дороже, чем стандарт, но отличия видны сразу. Мы прилетели на остров в 8 вечера и по приезду в отель, нас заселили в стандарт, т.к. номера-делюкс до утра были заняты. И чтобы скрасить ситуацию, нам подарили купоны на бесплатный ужин в любой из ресторанов отеля на сумму 1000 бат на человека. А на следующее утро нас заселили в прекрасный номер и видом на море.

Советую не покупать экскурсии в отеле, очень дорого. Недалеко от отеля есть "Матрешка.тур". Прекрасное соответствие цены/качества. Там работает русскоговорящий молодой человек, Дмитрий. Все расскажет и поможет. В соседних магазинах есть все, что и в наших. Там же можно купить и сим-карту HAPPY. Звонок в Россию 5 руб./минута. Из экскурсий выбрали острова Пхи-Пхи, остров дж. Бонда (на этом острове можно купить украшения из жемчуга на любой вкус, главное торгуйтесь, цену можно сбить раз в пять), шоу «Fantasy» - просто бесподобно. А также экскурсия в подарок от Матрешки (старый город, Будда, змеиная ферма, жемчужная ферма, фабрика кешью).

На острове местные и туристы ездят на мотобайках. На прокат байк берите только в отеле. Мы брали его на все дни и объездили весь остров. И обязательно возьмите с собой водительское удостоверение. Видели все отели на этом пляже. Ни чуть не пожалела, что выбрали именно Таворн. Кроме того, не во всех отелях говорят по-русски, а в Таворне два русскоговорящих гида Адель и Александр, повар тоже русский (каждое утро он встречает гостей на завтрак, и может приготовить что-либо по Вашему желанию).

Что касается отдыха с детьми…. Детей я почти не видела. Аниматоров в отеле нет, есть няня, присматривающая за детьми. 4 детских бассейна, по-колено глубиной, но вода там за день нагревается до кипятка. Дети там не купались.

Могу сказать одно… У каждого мнение свое, я лично осталась довольна и в феврале опять же еду отдыхать именно в Таворн!!!

Море и пляж

Один из бассейнов

Видс балкона. Номер Делюкс. 4 этаж.

Дорога между отелем и пляжем

Добавлено 23.11.10 12:35 (2 382 символов в тексте)

11:51 29.11.10

Всем привет!!! Едем в этот отель в январе, номера делюкс. Расскажите, кто знает, в каком корпусе и какой этаж лучше выбрать. Спасибо заранее за инфу!!!

Все отзывы Юлия (1)