Регистрация: 15.11.10
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

3.3

В принципе неплохой отельчик..

Отель тянет на 3* с минусом. Если говорить про стандартные номера, кому, мне показались они тоже похоже на бунгало немного, только несколько подряд как бы стоят, очень маленькие номера. Если кому все равно где жить, и вы едите главное посмотреть сам остров, то вполне может устроить. Но если вот сравнить с другим отелем тоже 3*, если не ошибаюсь то это Lamai Buri Resort 3* он находится прям рядом с Bill Resort Koh Samui 3*, то там просто харомы по сравнению, где мы жили :)))) Ну чтоб ясней действительно цивильно красиво, комфортно и уютно, это мы познакомились с ребятами как раз, которые там жили, они нам и показали свой отель и номер. Фотки Bill Resort прилагаю, т.к. когда собирались туда и по цене нам подходил этот отель, то я лично мало где могла найти фото нашего номера чтоб действительно посмотреть, как он выглядит. Территория отеля хорошенькая чистая, красивая. До моря недалеко, кормили каждый день одно и тоже, но нормальненько, что именно уже написано было ранними коментами ))) Сам остров тоже неплохой, ну я лично ожидала большего.. Хотя многим особенно экскурсии, что предлагают, понравились, мы брали и ездили на Национальный Морской Парк Анг-Тхонг - интересно, остальное мы на скутере по острове все сами объездили и самое главное посмотрели.

Добавлено 24.11.10 15:31 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)