АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 8094
Фото: 0
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал Парой в
ноябре 2010
08.11.10 - 18.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с другом и сестрой с 8/11-10 по 18/11-10. Приехали...

Отдыхали с другом и сестрой с 8/11-10 по 18/11-10. Приехали около 14часов, разместили

через пять минут в 19 корпус, даже не успели выпить холодный фруктовый безалкогольный коктейль. Денег не давали, дали два прекрасных номера рядом . В каждом две огромные кровати, два дивана, просторный балкон, вид на тихий очень красивый двор между корпусами. Очень понравился. Номера с видом на море-понятие относительное, так как море в отдалении и видно только с второго или третьего этажа отдельных корпусов. Номера с видом на бассейн- это лишний шум от отдыхающих, детей, музыки от анимации. Выбирайте, что вам по вкусу.

Питание очень хорошее, разнообразное. Надоест вечером питаться в основном ресторане, можно зарезервировать один из трех других ресторанов: восточном, рыбном или тайском за день до посещения. В восточном мясное меню, в рыбном рыбное, в тайском очень острое, причем все( не советую). Но обьедались, до мороженного и десертов дело не доходило. В ресторанах очень тихая и уютная обстановка , полный релакс и уединенность.Вина подают в бутылках, в ведрах со льдом после выбора по винной карте, 9 видов египетского вина ( по три вида красного, белого, розового.) В течение дня с 11,30 до 17,00 можно перекусить в ресторане недалеко от пляжа, это для тех, кто опоздал с завтраком , с обедом или кто просто любит много есть.

Алкогольные напитки, коктейли алкогольные и безалкогольные вполне достойные. Бар в номере состоящий из 1 бут.пепси, 1 бут.миринды, 1 бут. минеральной воды пополнялся постоянно по мере потребления.

Уборка производилась ежедневно, тщательно.

Обслуживание персонала отличное.Большое количество услужливых и вежливых официантов, которых никогда не надо ждать, хорошо понимающих, что тебе нужно, корректных, тактичных, не назойливых.

Анимация лучшая в Шарме, постоянные развлечения в дневное время по расписанию, в вечернее шоу в амфитеатре, живая музыка около основного ресторана, ночные дискотеки. Участвовали в пляжной вечеринке - здорово.

Кто увлекается спортивными развлечениями- отличные площадки для волейбола, футбола, тенниса. Но все это для тех, кто хочет развлекаться, а не для тех, кто ждет, что его пригласят, увлекут. Самим надо этого хотеть.

Пляж большой, всегда хватает места для всех, также как и и у бассейнов.

Понтон длинный, но не очень, не замечаешь, как дойдешь. Но МИНУС, для тех, кто хочет поплавать: всегда, за редким исключением, нельзя плавать до обеда ( висит красный флаг) из-за ветра и волнения на море, МИНУС, для многих, но не для нас, сразу огромная глубина, 30 метров, дняане видно, сплошная темнота,

МИНУС-СИЛЬНЕЙШЕЕ ПОДВОДНОЕ ТЕЧЕНИЕ, никто про это не пишет. В отдельные дни,

просто уносит в сторону, и глазом не моргнешь. Поэтому с левой стороны висят канаты ограждения с буйками, чтобы когда уносит за них хвататься и подтягиваться к понтону. Те, кто не может справиться с течением, гребут на одном месте, мешают друг другу,

получается, действительно, тесно как килькам в банке. Единственный раз мне удалось вырваться из этого круга в правую сторону от понтона на коралловые рифы- красота необыкновенная от разнообразия рыб. В левую уносит, неоднократно слышали крики о помощи заплывающих за буйки. Купание явно не для детей. Да и мелководье тоже не для них. Дно не ровное,каменистое, много ежей. Без специальных тапочек делать нечего здесь.. Но отойдя подальше от берега, вполне можно поплавать в спокойной воде, понаблюдать в маске за рыбками.

Глубина там 1,80-2м. в зависимости от отливов. Мы так и делали, до обеда на мелководье, после с понтона,ближе к вечеру с бассейна.

Еще один МИНУС, сильно слышно взлетающие самолеты, но к этому быстро привыкаешь и не замечаешь.

В общем , все очень понравилось. Отдыхали в дорогом Бароне, в Джазе Мирабель ,

здесь лучше. Если в следующих год поедем в Египет, то только сюда.

Да, забыла, КОМАРЫ!!!

Читали, знали, но не верили, в пустыне и комары. ЕСТЬ...

С открытыми окнами не поспишь- искусают.Также, как и на балконе в вечернее время.

Лучше с закрытыми с кондиционером, тогда и самолетов не слышно.

Добавлено 24.11.10 22:56 (4 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)