ноябре 2010
07.11.10 - 17.11.10

Ездила как за границу, так и в Египет - в первый раз...

Ездила как за границу, так и в Египет - в первый раз. Впечатлений масса. Но в основном положительные впечатления остались от самой культуры и атмосферы Египта. К сожалению отель мне не понравился. Размещали 2 часа. Дали номер с видом на стройку. Каждое утро просыпались под звуки экскалаторов. В номерах - сплошные недоделки, т.к. отель открылся недавно. Ремонт сделан неаккуратно. Слив в душе не работал. Пробка в раковине тоже все время заедала. Часто был плохой напор воды в душе. В других номерах не работали телевизоры или кондиционеры. У кого что, короче. Повезло еще, что когда приехали, заполнили бассейн. Но все равно в нем нельзя было купаться еще 3 дня. Но, кстати, бассейн там был самый лучший, по сравнению с Hauza Beach.

Обслуживание в принципе было нормальное, но постельное белье по-моему так ни разу и не поменяли. Полы тоже они как-то не моют.

Менеджер по отелю появился только в предпоследний день нашего пребывания.

Можно добавить еще про главный ресторан Hauza Beach. Одним словом - грязь.

А еще раздражали маленькие пластиковые стаканчики. Даже пиво в них наливали. Издевательство просто.

Общее впечатление - не очень (с учетом того, что была в первый раз в такого плана отеле).

Добавлено 27.11.10 16:10 (1 205 символов в тексте)