АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 9
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2010
20.11.10 - 25.11.10
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не из тех, в которые возвращаются. Так как плюсов...

Отель не из тех, в которые возвращаются.

Так как плюсов немного (чистое море, гостиница не очень "уставшая", неплохие номера и, самое главное, круглосуточный алкоголь))), перейдем сразу к минусам:

1) МУХИ - огромное количество этих насекомых во всех местах, где кормят/наливают

2) Питание - уровень предлагаемых блюд ниже, чем в среднестатистической российской столовой. Есть можно, но с большим-большим трудом. Естественно, без какого-либо удовольствия. Здесь соглашусь с предыдущими ораторами.

3) Хамство/невежество персонала:

а)бармен в лобби-баре беспричинно кричит на постояльцев, периодически не наливает/наливает не то

б)бармен в баре у бассейна прибрал к рукам пакет с самым ценным - масками-трубками и фотоаппаратом с приличным количеством фото. Обращение на ресепшн и опрос персонала результатов не принесли. Хваленые аниматоры также не помогли - мы были посланы далеко и на долго. Вещи вернули самостоятельно - обшарив барную стойку у бассейна.

4) Быдланы-арабы в приотельном диско-баре "Гараж" - охрана и посетители проявляют беспричинную агрессию к белым. Обязательно стоит отметить, что 70% посетителей "Гаража" - местные жители, находящиеся в сговоре с охраной. Права лучше не качать - себе дороже.

5) На пляже отсутствует специальная зона для серферов, поэтому эти "спортсмены" летают буквально по головам. Один такой наездник серьезно повредил руку девушке. Обратились в медпункт при отеле. Нам сообщили, что врач на обеде. Просидев час в медпункте, врача не дождались. Раны обрабатывали самостоятельно.

В завершение отдельно отмечу бармена в ИСИС-баре (кальянная) -Алибабу. Четкий парень, наливающий много и часто, приветливый, общительный малый.

С моей точки зрения, разницы между отелем King Tut и Sphinx нет. Первый чуть дальше от моря. Точки общепита общие.

Добавлено 27.11.10 21:37 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:04 28.11.10

Совершенно согласна со всем вышесказанным. Впечатлеия от отеля остались не самые приятные, особенно процесс питания - ужасная посуда, грязные столы и скатерти, мухи, вечная нехватка стаканов, очереди за омлетом с утра (т.к. омлет единственное, что было съедобным) какие-то полутухлые овощи и неспелые фрукты. Еда в самолете, после отпуска, показалась райской.
Агрессия барменов вообще ставила в тупик, пиво наливают с пеной в полстакана, и иногда не дают больше одного стакана в одни руки. В бар очереди как в советской пивной.
Брали водную экскурсию на пляже, в дайвинг-центре. Все достаточно организованно прошло, небольшое количество людей на лодке порадовало - так что в этом плюс, но наверное не отелю.

01:49 30.11.10

1. Обслуга по большей части уважительная. Никто ни на кого не кричит)) Даже граждан, решивших воспользоваться бассеином ночью, из него вылавливают очень вежливо и тактично :)
2. Убирают регулярно.
3. Наливают с боем только в столовой, в барах проблем никаких небыло. Стаканы напоминают мензурки ;(( Наливали нашару только до полуночи, после, дорогое и хреновое пойло.
4. Питание адекватно стоимости тура. На счет завтраков - согласен, полное д****о. Но это стандартная европейская традиция, д*****во питаться по утрам. Обеды и ужины часто радовали ассотриментом и качеством (начиная от цыплят гриль, заканчивая суши и крабами (суши хреновенькие, но всетаки)
5. Хороший номер = 15 у.е. Номером очень доволен, большие удобные кровати (х2, х1,5), приятное оформление, исправная техника, большой балкон, красивый вид на море :)
6. Бассеин был без подогрева, без пол литры ром-колы не нырнеш...
7. Кальян норм.
8. Было много молоденьких девченок::))) (отель большой = БОЛЬШОЙ плюс),
9. Много долбаных арабов из числа местного населения на упомянутой дискотеке... причем, как упоминалось, излучающих легкую агрессию...
10. Волейбольная площадка - полный пипец, местами ненавязчиво украшенная оригинальными композициями из ж/б плит и их частей)) мяч 1 на весь отель, причем весьма хреновый.
11. тенис и бильярд в 1 шаге от бара, нравиться :)
12. Алибаба или как кто еще его назовет, правда класный тип)) очень позитивный, вежливый, общительный, а главное - ХОРОШО наливает :))
вывод: ПОНРАВИЛОСЬ :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)