АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.02.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 82
Читательский охват: 454
Фото: 0
179
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Cumulus Kouvola (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2010
26.11.10 - 30.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жила в этом отеле три ночи. В целом проживанием довольна...

Жила в этом отеле три ночи. В целом проживанием довольна. Официально отель имеет статус 3*. Свои звезды он полностью оправдывает!!! Приехали мы раньше 12 часов, нам предложили сложить наши вещи в камеру хранения и прогулять по городу. Благо, что через дорогу находятся крупные торговые центры и супермаркет. Заселили нас как положено в 12 часов, без задержек! Номера очень уютные. Очень понравились большие окна почти до пола))) Правда холодно было, но это проблема во всей Европе, экономят гады на отоплении))) В ванной вся сантехника исправно работает и все необходимое есть.

Отдельно хочу восхититься завтраками!!!!! Наедались до вечера! Есть абсолютно все: омлет, сосиски, йогурты, ветчина, сыр, выпечка, фрукты, каши, даже рыба!!!! Я любительница покушать, поэтому счастью моему не было предела)))

Что касаемо персонала, милейшие люди! Общаются свободно на 4 языках: финский, шведский, немецкий, английский. Все подскажут и помогут! Мы забыли там мобильный телефон, так они по электронке нам написали спросили как передать его нам))))

В отеле есть сауна, которую мы не нашили))) но она точно есть на 4 этаже и Wi-Fi с отличной скоростью, просто на ресепшен надо придти и попросить пароль и логин.

Расположение отеля так же очень удачное: 100 метров от вокзала и через дорогу пешеходная улица с торговыми центрами и супермакретом. Кстати в супермаркете есть русскоговорящий кассир))) да и вообще в Коуволе куча русских)))

Добавлено 02.12.10 13:11 (1 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация