Регистрация: 02.12.10
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2010
21.11.10 - 30.11.10

3.7

Отель бюджетные три звезды. Для самых непритязательных...

Отель бюджетные три звезды. Для самых непритязательных туристов. Из плюсов: хорошее питание.

Номер стандартный - с кухней (но принадлежностей нет), номер небольшой. Номер с видом на бассейн - есть плазменный телевизор, миникухня.

Есть "мини-СПА"- сауна и джакузи.

Территория маленькая состоит из двух и трехэтажных корпусов. Анимация бывает очень редко.

Возможно пользование интернетом в номере - 40 шекелей в сутки. Или в лобби отеля - 10 шекелей за 30 минут, если нет своего ноутбука.

С 11.00 до 17.00 работает бар у бассейна.

Своего пляжа нет. До пляжа идем в торону Hiltona около 10-15 минут. Пляж платный. Рядом отель Majic и Royal Tulip.

Добавлено 03.12.10 16:42 (664 символов в тексте)

10:59 22.03.11

Уважаемая коллега!
Я бы не стал вводить туристов в заблуждение относительно кухонного уголка - его в стандартных номерах нет!!! За room with kitchenette надо доплачивать по 6 долларов/чел. в ночь в номере на двоих. При этом ни мы, ни израильские партнеры не включают его в стандартные туры...
И про территорию - она больше чем у многих других отелей 3-4* (в середине 90-х я жил и в "Далии", и в "Эдомите" и могу отвечать за свои слова).
с анимацией действительно не на уровне - как и в большинстве израильских отелей (не напрягаются там - зачем стараться если есть Святые места и множество достопримечательностей?).
Про пляж. У отеля Хилтон он самый-самый никакой... Я помню, как еще в начале 2000-х там было несколько аттракционов, кот. потом перенесли. В итоге - малюсенький шумный участок перед отелем. И мне, и нашим многочисленным туристам нравится пляж отеля "Дан Эйлат2 - гораздо комфортабельнее! идти до него те же 10-12 мин.

Все отзывы Galina Gordeeva (22)