Регистрация: 30.05.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2010
20.11.10 - 24.11.10

Расположение отеля удобное, метров 20 от Plaça Sant...

Расположение отеля удобное, метров 20 от Plaça Sant Jaume - т.е. от центра Барселоны. До метро L4 Jaume I идти метров 150, до площади Каталонии минут 7 не очень быстрым шагом.

В номере платный сейф (2 евро в сутки), шкаф, телевизор 19", двуспальная кровать с покрывалом, которое было пропалено в нескольких местах сигаретой. Совмещённый санузел, с душем который ЧАСТИЧНО ограждён от остального помещения толстым стеклом. Но так как большой проём остаётся открытым, как ни старался, вода всё равно попадала на пол в больших количествах.

Наверное именно поэтому в санузле стоит постоянный запах, услышав который впервые, я решил, что кто-то только что сходил в туалет по-большому. Кондиционер работал как-то через раз.

Поэтому я сразу же попросил предоставить мне другой номер. Получив утром ключи и собрав вещи, я посетил новый номер. Столь неприятный мне запах был здесь не только в санузле, а во всём номере, сейф не работал, а кондиционер стабильно писал об ошибке, т.е. фактически не функционировал.

Вернулся в старый номер.

Ночью громко булькает вода по трубам, а так можно сказать, тихо.

Завтрак хороший, каждый день что-то менялось в меню. Правда круассаны были хронически несвежими, тогда как остальная еда свежая и вкусная.

Кровать в однометном номере

Стеклом ограждена только часть "душевой кабинки", поэтому вода по-любому попадёт на пол

Добавлено 06.12.10 17:45 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (10)