Отзыв об отеле Leonardo Privilege Hotel Dead Sea (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2010
20.11.10 - 04.12.10

2.3

самый отвратительный отель из виденных мною. Была с подругой...

самый отвратительный отель из виденных мною. Была с подругой. Нам предложили одну кровать на двоих. Оказывается. так принято, некоторые вынуждены так и жить. Нам номер поменяли , и с третьей попытки мы заселились. Грязь невероятная. Шторы рваные, диван замызганный, сидеть на нем просто неприятно. Об уборках догадывались по исчезнувшим чаевым. персонал приветливый, однако, с русским языком проблемы.

Территории у отеля нет. Пляжа тоже. Надо ходить или ездить в соседний отель. По поводу 3 бассейнов: один есть. Второй глубиной около 50 см, третий 5 см. А вот про закрытые отдельный разговор. Воду там меняют крайне редко, а количество грибковых заболеваний у купающихся наводит на мысль: мы сюда лечиться приехали или заболевать?

единственное, что вполне достойно, так это кормежка. вкусно, сытно, но тарелки моются только с одной стороны, непременно встретите и грязные чашки. в баре так нам вообще подали бокалы в губной помаде.

Никаких развлечений нет. Вообще.

Так что подумайте, прежде чем ехать сюда. Не советую.

Добавлено 06.12.10 18:47 (1 023 символов в тексте)