Отзыв об отеле Shedwan Golden Beach (отель был переименован 13.03.12)
ноябре 2010
19.11.10 - 30.11.10

Люблю наш Крым. Очень, хотела чтобы первая поездка в Египет...

Люблю наш Крым. Очень, хотела чтобы первая поездка в Египет- была удачной. Шедван, на фоне грязной Хургады, производит впечатление уютного домашнего с душой сделаного готеля и места для семейного отдыха или отдыха с друзьями: территория позволяет здесь найти, чтобы уединиться или наоборот развлекаться в боччу, степ аэробикой, изучать танец живота или местную песенку и танец про " лобаку" с великолепной группой аниматоров как весь день так и до самого утра . Номера как в крымских совдеповских санаториях: старая мебель, сантехника желает лучшего, но главное, что белье и постель чистые и номера приличные.

Питание для людей с умеренными и культурными аппетитами - нормальное. Не закидывайте в свои желудки после йогурта, мяса, колбасы, сыра, вермишели, яицницы, по - чучуть всех видов салатов парочку яблок, дыню!! и пироженое - и у вас все с питанием будет хорошо. Даже можна придерживаться диеты, все в меру соленое и не острое , правда,с детским питанием есть проблемы.

С экскурсией по Хургаде сразу настраивайтесь на шопинг: цены в тех магазинах куда вас завезут- очень дорогие. Лучше поехать на главную улицу там стартуют с 12 $, а потом спускают до 4.

Следует отдать должное вниманию персонала на рецепшине, к Анекс - туру претензий нет. Внимательные ребята и в ресторане.

Территория и природа очень понравились. Этот готель 3* даст фору ещё пятеркам, тем более, что раньше они обслуживали только иностранцев и берут ориентир на реконструкцию, после которой наших туда тоже не очень будут приглашать. У вас есть еще возможность побівать в маленьком развивающемся раю!

Добавлено 07.12.10 21:37 (1 629 символов в тексте)