Регистрация: 11.10.11
Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2010
25.11.10 - 06.12.10

Отель действительно хороший. Отдыхали с женой...

Отель действительно хороший. Отдыхали с женой с 25.11.2010-06.12.2010. Отель не соответствует 3*. Это реальная 4* Турции и, в особенности, Египта. Побывали практически во всем мире - есть с чем сравнивать. Разместили за 10 минут. Персонал практически весь говорит на хорошем тайглише (их версия английского) :)))). Номер небольшой, но уютный. Из плюсов:

1. Дружелюбный персонал. Дадут все, что тебе надо, если ты например что-то забыл дома (фен, бритву и т.д.) и не просят за это деньги.

2. Самое удобное месторасположение, что я видел на Патонге. Тихо, спокойно... Но при этом идти до центра, где все тусовки 15 мин. Так же как и до пляжа - мин 7-10.

3. Очень уютный номер с балконом, где можно "зависнуть" с бутылкой вискаря, с огромной кроватью, что несомненно плюс для молодой пары (ну ва понимаете о чем я) :)))), холодильником, где можно хранить лед для виски)))))) и телевизором. Хотя последнее я считаю ВЕРХОМ ИДИОТИЗМА. Зачем ТЕЛЕВИЗОР на Пхукете?????? Люди, которые оставляют коментарии к другим отелям и пишут, что не работал телевизор или, типа, он там устарел - реальные ИДИОТЫ)))) Извините за правду)))) Вы че, летите 10 часов (когда реально можете и вообще недолететь, тьфу-тьфу-тьфу, конечно), для того что бы посмотреть дом2 или счастливы вместе? ОЧНИТЕСЬ!!!)))))

4. Бассейн на крыше!!! Поверьте, оттуда открывается изумительный вид... Вечером там никого нет и можно там устроить романтический ужин 2-ой половинке.

Ладно, теперь о минусах:

1. Завтрак абсолютно неразнообразный. Думаю привередничаю? 11 дней завтракал омлетом с сосисками))))))) Слава богу там реально можно покушать вдвоем в этом же отеле на 500 р. с вискарем и пиноколадой для дамы)))

2. Пляж который возле отеля - грязноват. Не путайте только слово "грязный" и "грязноват". Все таки вы не к Финскому заливу или к Москве-реке приехали отдыхать, где не вода, а нефть и отходы человеческой жизнедеятельности плавают, а на Пхукет))))) Так, бутылка-другая валяются на берегу, протяженность которого 1-1,5 км))) Пройти чуть подальше, поближе к центру, и вы их там уже не увидите))))

Общее впечатления:

1. Отель действительно очень приличный.

2. Природа сногсшибательная.

3. АБСОЛЮТНО все стоит копейки))))

Отдыхом доволен на 100%.

И на заметку. Покупайте экскурсии, если конечно поедите туда, не у гидов-мошенников, а на улицах в палатках, несмотря на все предупреждения этих "заботливых русских гидов". Сторгуетесь раза в 3-4 дешевле, удовольствие получите такое же и денег сэкономите уйму (минус - у вас не будет русско-говорящего гида, чтобы для слепых объяснить, что вы сейчас стоите на белом песке, а в 2х метрах от вас голубое море). Тайцы очень ответсвенный народ и народ слова и чести. Сами поймете, когда побудите там пару дней...

Счастливого отдыха Вам!!!!

Добавлено 08.12.10 21:48 (2 759 символов в тексте)