АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 169
Фото: 5
167
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
ноябре 2010
25.11.10 - 06.12.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно хороший. Отдыхали с женой...

Отель действительно хороший. Отдыхали с женой с 25.11.2010-06.12.2010. Отель не соответствует 3*. Это реальная 4* Турции и, в особенности, Египта. Побывали практически во всем мире - есть с чем сравнивать. Разместили за 10 минут. Персонал практически весь говорит на хорошем тайглише (их версия английского) :)))). Номер небольшой, но уютный. Из плюсов:

1. Дружелюбный персонал. Дадут все, что тебе надо, если ты например что-то забыл дома (фен, бритву и т.д.) и не просят за это деньги.

2. Самое удобное месторасположение, что я видел на Патонге. Тихо, спокойно... Но при этом идти до центра, где все тусовки 15 мин. Так же как и до пляжа - мин 7-10.

3. Очень уютный номер с балконом, где можно "зависнуть" с бутылкой вискаря, с огромной кроватью, что несомненно плюс для молодой пары (ну ва понимаете о чем я) :)))), холодильником, где можно хранить лед для виски)))))) и телевизором. Хотя последнее я считаю ВЕРХОМ ИДИОТИЗМА. Зачем ТЕЛЕВИЗОР на Пхукете?????? Люди, которые оставляют коментарии к другим отелям и пишут, что не работал телевизор или, типа, он там устарел - реальные ИДИОТЫ)))) Извините за правду)))) Вы че, летите 10 часов (когда реально можете и вообще недолететь, тьфу-тьфу-тьфу, конечно), для того что бы посмотреть дом2 или счастливы вместе? ОЧНИТЕСЬ!!!)))))

4. Бассейн на крыше!!! Поверьте, оттуда открывается изумительный вид... Вечером там никого нет и можно там устроить романтический ужин 2-ой половинке.

Ладно, теперь о минусах:

1. Завтрак абсолютно неразнообразный. Думаю привередничаю? 11 дней завтракал омлетом с сосисками))))))) Слава богу там реально можно покушать вдвоем в этом же отеле на 500 р. с вискарем и пиноколадой для дамы)))

2. Пляж который возле отеля - грязноват. Не путайте только слово "грязный" и "грязноват". Все таки вы не к Финскому заливу или к Москве-реке приехали отдыхать, где не вода, а нефть и отходы человеческой жизнедеятельности плавают, а на Пхукет))))) Так, бутылка-другая валяются на берегу, протяженность которого 1-1,5 км))) Пройти чуть подальше, поближе к центру, и вы их там уже не увидите))))

Общее впечатления:

1. Отель действительно очень приличный.

2. Природа сногсшибательная.

3. АБСОЛЮТНО все стоит копейки))))

Отдыхом доволен на 100%.

И на заметку. Покупайте экскурсии, если конечно поедите туда, не у гидов-мошенников, а на улицах в палатках, несмотря на все предупреждения этих "заботливых русских гидов". Сторгуетесь раза в 3-4 дешевле, удовольствие получите такое же и денег сэкономите уйму (минус - у вас не будет русско-говорящего гида, чтобы для слепых объяснить, что вы сейчас стоите на белом песке, а в 2х метрах от вас голубое море). Тайцы очень ответсвенный народ и народ слова и чести. Сами поймете, когда побудите там пару дней...

Счастливого отдыха Вам!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.12.10 21:48 (2 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация