Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
ноябре 2010
24.11.10 - 30.11.10

Отдых прошел на ура! я получила все что хотела...

Отдых прошел на ура! я получила все что хотела!!!

приехала буквально вчера, отдыхали с подругой 17.11-27.11

никаких кошмаров нами встречено не было...разместили в течение 15 минут, номер выглядел вполне не плохо, разве что из душа идет либо холодная либо горячая вода, но это такая мелочь, тем более контрастный душ полезен для организма:)

Ни полотенца, ни деньги ни вещи - абсолютно ничего не пропало за все время, убирались каждый день - абсолютно никаких проблем.

Море прозрачное, красивоооое)))) идти до пляжа минут 5, ресторанчик прям на пляже можно и перекусить не отходя далеко.Еда хорошая, выбор неплохой, тоже никаких претензий.

к пегасу никаких вопросов - все было хорошо организовано, отлажено как часы, ездили в каир, очень понравилось, может на улице и подешевле будет купить, но эта разница в несчастную тысячу рублей может дорого стоить, пока мы там были перевернулось 2 автобуса с туристами от левых фирм...так что смотрите сами, у кого какие приоритеты.... Отельные гиды - Азиз и Бекир - хорошие ребята, с ними приятно и поболтать и пошутить и помогут они во всех вопросах, передавайте им привет от нас)))

рядом с отелем все развлечения - какие твоей душе угодно, каждый найдет что хочется!

главное настрой!! отпуск - так отпуск, а нытья типа какой ужас, сервис и лодки на пляже я не понимаю!!! сиди дома тогда и отдыхай у себя на даче))

всем приятного отдыха!!!!))

Добавлено 09.12.10 14:26 (1 407 символов в тексте)