Регистрация: 25.02.13
сентябре 2010
05.09.10 - 18.09.10

Отдыхали в этом отеле в сентябре, в это время на Барбадосе...

Отдыхали в этом отеле в сентябре, в это время на Барбадосе - сезон дождей! Но начитавшись англоязычных отзывово том, что дождь может идти 1-2 раза в день по 20 минут - не больше, все-таки поехали!!! По прилету пошел дождь, но длился он минут 30! После заселения мы сразу пошли на пляж - небо было затянуто(это немного огорчило), зато вода............... это сказка!!!! теплая и голубая!!!!! На пляже бесплатно выдают буги-борды - небольшие доски для катания по волнам!! В это занятие мы ворвались с особым усилием, и следующие три дня только этим и занимались!!! Советую подружиться с работниками Watersports? Они прикольные ребята, выдают буги-борды, учат серфингу и катают на катамаране под парусом. Так вот, "своим" дают лучшие доски и часто катают на катамаране))) Самый главный у них - капитан Сэм, местная легенда. Все это бесплатно, кроме уроков по серфу, 1 час - 50уе, потом катаешься бесплатно - если научишься)))))

За 10 дней нашего прибывания, дождь шел раз пять по 20-40 минут! Работники Watersportsа предупреждают о дожде громким сигналом, так что все успевают спрятаться! А потом опять выходят! Но дождь сильный - полотенца и матрасы мокрые насквозь, так что лучше уносить их под навес! В остальное время светило солнце, а небо радовало своей голубизной!!! В общем, мы не пожалели о том, что рискнули и поехали в такой сезон! Это было свадебное путешествие, и не хотелось его передвигать, а Барбадос - это мечта моего детства!!!

Про отель. Советую брать номер Deluxe Ocean View, номера самые большие, веранда огромная - столик со стульчиками, два шезлонга. Что касается Front View - они самые дорогие, но меньше - и балкон и комната, виды почти не отличаются с Делюксом, у Делюкса еще и на бассейн, кроме моря напрямую.

Питание. Очень порадовало, завтрак, обед и ужин - все супер! Очень вкусно! Только не понравился ресторан Asiagos, реально не вкусно, да еще и дресс-код! Пришлось покупать мужу штаны - в шортах нельзя)))) Благо, всегда работает другой ресторан! Еще файв о клок - типа полдник!!! (в отеле одни англичане) Нам выносили столик прям на песочек(по просьбе), и мы наслаждались закусками и мегавкусными коктейлями!!! Система все включено работает отлично - питание и алкоголь на уровне!!!

На счет развлечений, полностью согласна с предыдущим отзывом - вечером девушки поют не хуже Рианны!!! Голоса просто супер!!

Виза на барбадос не требуется, за исключеним времени, когда там проходят соревнования(по крикету, гольфу...) Это все нужно проверять в посольстве Англии заранее. Но это совсем не сложно - всего лишь один телефонный звонок))

Еще хочется отметить, что всю поезду мы организовали самостоятельно, что позволило значительно сократить расходы. И все это оказалось совсем не сложно!!! Заранее забронировали перелет - через Лондон. Главное, чтобы был один аэропорт, и не нужно было выходить в Лондоне(нужна виза). Мы летели через Гатвик, переезд внутри аэропорта из северного терминала в южный. Все прошли успешно и быстро! Бритиш эирвэйс порадовали! Перелет пролетел быстро - с фильмами и играми.

В аэропорту взяли такси до отеля - совсем не дорого, не сравниться с нашими ценами в Шереметьево или Домоддедово)))))

Отель бронировали заранее через интернет, для этого сделали специальную защищенную карту для оплат через интернет. Отель сразу подтвердил оплату! В общем, на такие не распространенные курорты, как Барбадос - летай те сами, без турагенств! Это позволяет экономить и быть более мобильными!! Мы сэкономили 2-3 тыс. уе по сравнению с ценами турагенств, гораздо приятнее было потратить их в дюти фри Лондона!!!

Ну и последнее, я не могу сказать, что посетила моного стран, но мой муж по роду деятельности своей объездил весь мир!!! И он сказал: Барбадос - это лучшее место на земле!!! И мы обязательно поедем туде еще!!! Наверное, следующим летом :))))))))))

Добавлено 09.12.10 17:27 (3 811 символов в тексте)
Все отзывы karamba123 (1)