декабре 2010
09.10.10 - 08.12.10

В самом отеле мы не были, но несколько раз приезжали в кафе...

В самом отеле мы не были, но несколько раз приезжали в кафе, которое присоединено к этому отелю - Farsha! Это просто космос! Ничего круче в своей жизни я не видела и не испытывала....Когда мы уезжали, мне хотелось хоть как-то забрать себе кусочек этой Фарши с собой...но никакие фото не сравнятся с теми ощущениями сказки: релакс, кальян, бедуинский чай, свечи вокруг, умопомрачительная музыка, красивые фото, скала, море и звездное небо над головой. Это просто нирвана, я хотела бы там жить!

Нагуглила, что это кафе относится к отелю El Faraana, думала, что там такая же сказка, но почитала отзывы и засомневалась. Может действително лучше отдыхать в другом отеле, а в Фаршу ездить в гости по ночам, как мы и делали.

Farsha - Mountain Lounge

Добавлено 09.12.10 23:50 (718 символов в тексте)

16:54 10.12.10

Это потому что вы вечером были и не трезвые)))) Смотреть на это убогое заведение находящиеся рядом с туалетом нельзя.

13:43 09.02.11

Странно, от куда взялся туалет на пляже? В вашем отзыве, Вальдемар, он ОТСУТСТВОВАЛ!!! Бы, пара постов выше и его уже построили!!!!
Про описание и ощущение в данном кафе полностью согласна, музыка просто улет, состояние релакса обеспечено.