Регистрация: 10.12.10
мае 2010
02.05.10 - 11.05.10

Отель отличный. Мы были в бичвилле, т.е. 10 м от крыльца...

Отель отличный. Мы были в бичвилле, т.е. 10 м от крыльца до океана. Супер. Людей почти не было видно, только изредка кто-то вдалеке купался и тоже уходил к себе в виллу. Полное уединение. Поскольку все виллы рядом с океаном, никто на пляже не торчит, поэтому вы наедине с природой!

Конечно, все сладко совсем не бывает :)! Очень дорогая еда - 50-60 долларов на человека скромно покушать вечером в обычном ресторане. А в ресторанах, где нужно записываться (итальянский, креольский и восточный), 100-150 долларов на человека. Мы не ходили, потому что нам рассказали туристы, что там очень много еды за обязательную плату, и оно того не стоит. Кроме того, нужно одеваться по-вечернему, мы не захотели.

На острове Силуэт один отель Лабриз, черепашья ферма, маленький поселок местных, тропы вокруг острова и все. Ходить некуда. Мы поехали на экскурсию на другие острова за 300 евро с человека на красивой яхте с семью туристами и гидом, и двумя членами команды яхты. Все выглядело красиво, пока яхта не тронулась! С первых минут всех начало качать и тошнить! Все молча вцепились в поручни яхты и так 2 часа плыли и проклинали все на свете! Были на островах Праслин и Ла Диг, видели вдалеке другие островки и скалу, торчащую из воды. Конечно, это все очень необычно! Но, поскольку все плохо себя чувствовали, то впечатления от экскурсии были смазаны, конечно! Видели также коко де мер и лес, где эти орехи растут, были на пляже со знаменитым видом камней Сейшел, и прочие достопримечательности, которых было совсем немного. Но, конечно, в результате, я рада, что поплыли и все это увидели, но дорога туда и обратно! Кошмар за 300 евро!

Остров МАЭ (где столица и аэропорт) отличается от Силуэта, поскольку остров обжит. Там можно ходить в супермаркеты, гулять в цивилизации, но тоже мало где, ведь это маленькие острова, негде разгуляться! Даже взлетная полоса вдоль океана!

Общий вывод: здорово, но дорого. Супер: отель и океан!

Виллы

Ла Диг

Силуэт

Добавлено 10.12.10 14:48 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Irina (11)