Регистрация: 16.08.05
январе 2010
30.12.09 - 09.01.10

Отличная тройка в центре Мадрида. Фасад выходит на Гран...

Отличная тройка в центре Мадрида. Фасад выходит на Гран Виа (самая центральная и больша улица города), сам вход в отель расположен на перпендикулярной улице.

Станция метро Гран Виа находится совсем рядом, до станции Сол и площади Пласа дель Сол идти минут пять. До Пласа Майор идти минут 7, до королевского дворца 10. Найти круглосуточную подземную парковку (естественно платную) в шаговой доступности тоже не доставляет проблем.

В общем, если вы приехали в Мадрид не сидеть постоянно в номере, то отель очень хорошо расположен.

Номер (обычный DBL) достаточно просторен (для своих 3-х звезд), окна у нас выходили в тот самый переулок с которого осуществляется вход в отель, соотв-но шума с большой улицы не было. Сейф в номере за доп. плату (получилось около 3 евро за 7 дней).

Достаточно большая ванная комната с настоящей ванной, а не душевой кабиной. Все чисто и аккуратно.

У нас были только завтраки. Обычный шведский стол, выбор не очень большой, но все, что нужно есть. Большего и не требовалось - в Мадриде есть множество мест, где можно вкусно пообедать и, тем более, поужинать.

Так как никаких форс-мажорных ситуаций у нас не было и в отеле мы только спали (да и то не всегда), с персоналом почти не общались - в общем достаточно вежливые и профессиональные сотрудники, если возникали какие-то вопросы - решалось все быстро. Не могу сказать, что весь персонал был улыбчивым и радушным - общее о сотрудниках сложилось как о деловых и приветливых людях, без лишней фамильярности и заискивания перед гостями отеля. Я оцениваю это как несомненный плюс, так как не люблю излишнего внимания со стороны персонала отеля.

В общем, могу порекомендовать этот отеля как очень хорошую трешку в центре города.

Добавлено 11.12.10 00:20 (1 720 символов в тексте)