Регистрация: 11.12.10
ноябре 2010
20.11.10 - 29.11.10

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с супругом, по горящей...

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле с супругом, по горящей путевке взяли самый простой номер. Так как сама в этот отель никого не отправляла, то было страшновато ехать - ведь отзывы на сайте разные.. По приезду были очень приятно удивлены - отель очень симпотичный и современный, видимо недавно прошел ремонт.

+ Номер достаточной просторный, чистый, сантехника новая, мыльно-рыльные принадлежности пополняются, полотенца и белье в хор.состоянии. Балон есть.

+ Кондиционер не над кроватью, а в коридорчике, поэтому можно на всю ночь врубать и не бояться простыть.

+ бесплатный сейф в номере

+ чистенький хороший бассейн, правда не очень большой. Но вполне достаточно, чтобы освежиться. Рядом с ним есть раздевалка, душ, туалет.

+ находится на Джомтьене (рядом с Natural park). Вечером там спокойно - можно расслабиться, погулять, в конце концов - выспаться (никто не шумит)! а когда надо в центр, то на тук-туке можно без проблем доехать за 10-20 батт/чел (минут 15-25)

- небольшая территория - фактически только внутренний двор с бассейном. Но кому это важно в Паттайе!?!? ведь так много всего интересного вокруг, что сидеть в отеле - непростительно!

- однообразные завтраки. Но это практически во всем Тае. Хотя нам вполне хватало подкрепиться в утра - мы ели арбузы, вкуснейшие ананасы, яичницу с сосисками, свежайшие тосты с маслом и джемом и пили достаточно вкусный кофе.

- вода на побережье все же не чистая, мы не рискнули в ней купаться.. Ездили на остров ко Лан, там вода намного чище и песочек хороший. На этом острове правда 3 пляжа, нам больше всего понравился "красный".

Рекомедую: для тех, кто собирается активно проводить время и при этом отель хочет приличный.

Хорошего Вам отдыха!!!

Добавлено 11.12.10 07:50 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)