сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

2.3

Номер стандартный, но: в ванной комнате всё время текла вода...

Номер стандартный, но: в ванной комнате всё время текла вода, просили починить, но так и не починили, лужа стояла все дни пребывания.

Еда отвратительная! Йогурт и хлопья - 1 раз в неделю ( мы были 2 недели). Каждый день только синтетическая ветчина. Чай, кофе, молоко - каждый день, джемы одного вида, мёд - не всегда. Мелочь, но показательная: из 14 дней - 7 путешествовали. Когда попросили хозяйку разрешить 1 раз поужинать в счёт компенсации за 7 завтраков - мадам нам отказала.

радостно, что рядом с этим отелем ресторан "ЛА ТАНЕ" (LA TANE), где хозяин КЛАУДИО! Это просто чудо! Еда - вкуснейшая, причём любая, можно сделать предварительный заказ, это не увеличивает счёт! мы заказывали каждый раз что-то новое, и всё было восхительно. Дружелюбный, очаровательный, очень симпатичный. Всем рекомендуем отобедать у КЛАУДИО!

В самом отеле можно существовать благодаря работнику ЖИВКО. очаровательный болгарин, владеющий русским.

приветливый. яВ этом отеле останавливаться не рекомендуем, а само местечко очаровательное, и ресторанчик КЛАУДИО "ЛА ТАНЕ" (LA TANE), выше всех похвал! Ни в Риме, ни во Флоренции, ни в Пизе, ни в Равенне, словом, - нигде так вкусно мы не ели! И долстаточно дёшево: ужин с вином - до 10 евро на двоих!!

Добавлено 11.12.10 20:12 (1 284 символов в тексте)