декабре 2010
01.12.10 - 05.12.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Пытались отдохнуть в этом ДОМе ПРЕСТАРЕЛЫХ в итоге , на море...

Пытались отдохнуть в этом ДОМе ПРЕСТАРЕЛЫХ в итоге , на море постоянно чёрный флаг , пантон они разламывают каждую ночь так что по нему всё труднее ходить , дует сильный ветер , обслуга вся не воспитанная , ведёт себя вызывающе, Русских унижают на каждом шагу начиная от выдачи пляжных полотенец,заселения ,уборщик в номере и тд а "бармены" (если их так можно назвать сегодня он за баром ,вчера чинил проводку а завтра моет туалет)изгаляются как могут ! Единственно питание на 4+ но нет напитков за ними надо идти в бар а там вас ждут радушные "бармены" ! Отвратительное обслуживание портит впечатление от штормящего моря и злого солнца которое слепит, жжёт и не греет ! Территория вполне хороша 4+ её испортить надо постараться но думаю у них это скоро получится , в отеле 90% немцев пенсионного и пост пенсионного возраста все в наколках и последней стадией ожирения смотрится отвратительно , в бассейнах ледяная вода купаться в них не возможно сводит ноги ,зачем они там если только чтоб подразнить , горки не плохие но тоже с ледяной водой в итоге многие кашляют и сопливят заражая вновь прибывающих ,если подтянуть обслугу то там теоретически можно будет отдыхать а пока что .....

Добавлено 11.12.10 21:55 (1 188 символов в тексте)

19:50 12.12.10

Насчет немцев и англичан это правда. И воду в бассейнах потеплее хотелось бы, даже в детском. Едем на Новый год, и вопрос этот поднимем с руководством отеля

00:18 14.12.10

Не согласны т.к как Ты к людям так и к тебе.Прежде чем туда ехать чи-та-йте отзывы,не просто так пишут же кто там был,да много иностранцев.но это не русский отель а один из немецких сетей,но и с немцами и др можно норм общаться. В каждом отеле есть свои минусы,но и плюсы тоже,не за негативом же мы туда едем.

11:58 14.12.10

Абсолютно никчемный отзыв. Тот, кто собирается туда отдыхать - не обращайте на него. Видимо у мадам его написавшей очень много понтов, которые лечаться только электрошоком. Как ты относишься к людям, так и они будут к тебе относиться. Персонал достаточно воститаный и если им хамят, то и они могут ответить. Это нормально. Что касается "наколок", то они конечно не настоящие. Их рисуют в отеле. Это временные татуировки.

14:30 14.12.10

Согласна с Dee-ma. Это как же надо было себя вести, чтобы все вас унижали. И обслуга не воспитанная, и напитки не приносят, и солнце злое, и на море шторм, и вода холодная! Беда! Вам вообще что-то нравится?

18:43 14.12.10

В этой бухте в ноябре - декабре всегда сильный ветер и при выборе времени и места отдыха это необходимо учитывать. Мы отдыхали два года назад. Проблем с обслуживанием не было, лично нас никто не унижал. Наоборот, достаточно доброжелательное отношение.
Минусы:
1) на момент нашего отдыха в одном из корпусов шел ремонт
2) достаточно длинный пирс требующий ремонта и очень скользкие ступени
Плюсы:
1) шикарный риф
2) хороший сервис

23:17 14.12.10

Я правда не представляю как этот отель может не понравится всем. Нет там никакой дискреминации, просто как я уже писала иностранцев любят за чаевые, которые они щедро раздают ежедневно.
За 2 недели нашего отдыха пантон оставался в одном и том же, конечно не идеальном, но все же, состоянии. А мы улетели 30 ноября вечером.
По поводу барменов, они позволяют себе расслабится, но есть волшебное словосочетание "звонок на ресепшн", после которого скорость обслуживания вырастает в разы :)))) и главное несколько дней после тебя узнают, здороваются и быстро обслуживают.
Еще раз убеждаюсь, что для туристов с запросами, этот отель не подойдет. Но, я всегда думала, что люди с "запросами" и не ездят в недорогие пятерки.