Отдыхал В одиночку в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

3.3

Разместили быстро и без проблем, убирали номер, меняли...

Разместили быстро и без проблем, убирали номер, меняли полотенца ежедневно, работали аниматоры - днем у бассейна, вечером в холле (на иврите).

До моря 10-15 минут. Если хотите остаться в гостинице - у бассейна работает бар, выдают полотенца, есть исправные лежаки.

Территория отеля совсем небольшая, везде порядок, всегда в поле зрения охрана.

Не рекомендую питаться в гостинице! У меня были включены, к счастью, только завтраки. Неопрятные и заспанные официанты грязными тряпками трут столы, поднимают с пола упавшие столовые приборы, кладут их обратно на стол, возвращают на шведский стол не съеденые булочки, яйца, постоявшие на жаре йогурты и т.д.. Более-менее съедобные блюда разлетаются быстро и не пополняются. Лучше приходить к началу завтрака - тогда выбор побогаче). Мясных продуктов на завтраке нет.

В общем, гостиница простенькая (поспать-помыться).

Добавлено 12.12.10 13:13 (866 символов в тексте)

10:48 22.03.11

Относительно анимации все верно - в Израиле она на 99% на иврите и весьма скромная... До моря 10 минут шагом взрослого человека и чуть больше если с детьми.
Про питание. В отелях 3* мы нашим туристам не рекомендуем заказывать ужины - они не отличаются разнообразием и совсем не дешевые! Например, в данном отеле на сегодня они стоят +/- 22 доллара для взрослого (и это не вкл. напитки!). В турах, которые мы сами формируем, мы также не включаем ужины "как бы в подарок" и "типа бесплатно" - в итоге за них все равно платит турист!
Про мясо на завтрак. Тут или турагент, оформлявший тур недоработал, или туристы не поинтересовались особенностью питания в Израиле - в стране в большинстве кафе-ресторанов и практически во всех отелях соблюдают кашрут! Это совсем не страшно - это даже полезно для здоровья... Именно благодаря этому израильский шведский стол на завтраках отличается изобилием свежих молочных продуктов (в большинстве отелей), сухофруктов, рыбы и т.п.
Про уровень сервиса и территорию. По отзывам наших туристов (мы отправляем по 600-700 чел. в год в отель "Американа Инн" на 2-3-4 и более ночей), отель прекрасно подходит и для "поспать-помыться", и для проведения времени на территории отеля, которая, по израильским меркам, совсем не маленькая - есть где развернуться!
ИТОГО. Я ответственно заявляю, что данный отель - оптимальное соотношение цена/качество в Эйлате для уровня эконом с питанием завтраки только. Для предпочитающих отель с завтраками и ужинами, мы рекомендуем другие!