Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
04.12.10 - 11.12.10

3.3

Сам отель неплохой, большая зеленая территория, приличные...

Сам отель неплохой, большая зеленая территория, приличные номера в новом корпусе,немного портит общее впечатление ведущееся очень активно строительство на территории отеля, и вокруг него.

Очень хорошее впечатление оставил пляж - коралловые рифы здесь не хуже чем в Шарм Эль Шейхе.

А вот питание - это отдельная история, во время моего пребывания в первых числах декабря все с кем я общалась в отеле , травились и мучались кишечными расстройствами, я отравилась очень сильно и сутки пролежала с темпиратурой 38 и дежурила весь день у унитаза, какая-то палочка у них похоже на пищеблоке.Уже приехала в Питер и до сих пор еще проблемы с кишечником. Не мучались кишечними расстройствами я заметила только те у кого было все включено и кто ежедневно пил крепкие напитки.

Добавлено 14.12.10 12:04 (799 символов в тексте)

16:37 25.12.10

Питание хорошее.У нас был полупансион,крепкие напитки отсутствовали вообще,но за 15 дней пребывания из нашей компании(6 чел)никто не отравился.Во время ужина наблюдали как один субъект разместил на своей тарелке рис+вермишель+рыба в кляре+мясо в соусе и всё это щедро залил подливой!После такой трапезы любой желудок взбунтуется,а кишечник покажет всё,на что он способен!!!