Отзыв об отеле Sunkissed Resort (отель был переименован 12.05.11)
ноябре 2010
01.11.10 - 30.11.10

Нормальный отель для Индии. Разместили сразу. Номер...

Нормальный отель для Индии. Разместили сразу. Номер с первого взгляда показался вполне нормальным. См. фото. Кондиционер работает. Но мы им не пользовались. Двух вентиляторов хватало.

3-ка за размещение только потому что, нам достался номер в корпусе, где между номерами есть дверь. Из-за этой двери шумоизоляции нет никакой. Всё что творится у соседей в номере - превосходно слышно у вас. Из-за этого одну ночь пришлось позлиться, когда часа в 4-ре ночи приперлись соседи и начали бухать и обсуждать свои приключения за день. Но тут претензий больше, наверное, к соседям. Но всё равно межномерные двери лучше как-нибудь звукоизолировать. Будете отдыхать сами - не забывайте об отдыхе соседей. Не будьте свиньями.

Питание нормально вполне. Яичница, омлет, колбаски, сосиски, один фрукт, масло, джемы, один сок плюс какая-то индийская еда на выбор. её не пробовал. Мне вполне хватало. Потому что относился к еде именно как завтраку в начале бурного "отдыхального" дня. А никак к мишленовскому изыску.

Бассейн, но кому он нужен. Так же есть какая-то игровая комната с пинг-понгом и тренажёрами, но кому она нужна. Сейфы - ячейки на ресепшене, 50 рупий в сутки. Если боитесь - они там под два замка - можете взять свой. Но я ставил метки - не лазили точно. Хотя в номер заходили, без приглашений - метки сработали. Но это видимо их работа.

Уборка по требованию. Однажды самому приходилось сходить найти парней, что взять у них тойлет тишиз. Но меня это не обломало, в остальном претензий нет к сервису нет. Он ненавязчивый.

И самое главное. Запомните. Индия - это не отельный отдых. Это не Турция и не Египет. Это именно Индия и именно та Индия, которую показывают по телевизору в передачах и в болливудских фильмах. Так что не ждите от отелей сервиса и аниматоров. Меня очень повеселила претензия одной нашей туристки: "Куда мы приехали? Тут даже нет ни одного российского канала."

Приятного отдыха.

Добавлено 14.12.10 14:30 (1 916 символов в тексте)