Регистрация: 04.05.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2010
20.11.10 - 04.12.10

Размещение: вначале заселили в номер 1001, вход в номер, он...

Размещение: вначале заселили в номер 1001, вход в номер, он же балкон рядом с бассейном. подумал "вот здорово!" - вышел и сразу в бассейн. Но, был существенный недостаток, в номере было очень сыро, так что заснуть было очень непросто. Через день обратился на рецепшн, быстро поменяли на соседний номер. Поскольку вход в номер и балкон там были отдельно, был небольшой сквознячок, который выгонял всю сырость из номера. Кондиционер в номере сразу выключил, спал с открытой дверью на балкон и включенным вентилятором - было комфортно. В номере сейф, минибар. Цены в минибаре - приемлемые, конечно раза в полтора дороже, чем в супермаркете, но по мне не критично. Wi-Fi в номере работает, но слабый.

Питание: У меня был только завтрак, там омлет, фрукты, сок манго или апельсиновый, в целом приемлемо. Заказывал кое-что в ресторане, например кольца кальмара в панировке за 200 рупий очень понравились, но в основном питался в шейках на пляже или в городе. Места, которые мне понравились: sky lark - шейк на пляже, от входа на пляж направо метров 200, там в основном англичане, другой шейк перед ним (название не помню), там больше русские, обслуживание похуже, но суп из морепродуктов был отменный. В городе выбирался в East meets west, метров 150 от поворота на Titos street по основной дороге. В конце пляжа (идти направо до конца), неплохое кафе Britos, там цены ниже, но и меню выглядело попроще, хотя кафе большое и народу много

Развлечения: Был вначале сезона, поэтому бич транс пати особо не было, съездил в Hill Top на вагатор (такси туда-обратно 500 рупий). Пати закрывается в 10, есть смысл подъезжать часам к шести - семи. Вход 50 рупий, но выпивка достаточно дорогая. Там предлагали наркотики, ноя отказался - не моё. Кстати такси или байк взять не проблема, они прям возле отеля сидят. Договаривались съездить на водопад и фабрику специй за 1600, но я, к сожалению, так и не поехал. В Баге все развлечения на Титос Стреет, много баров и несколько дискотек: IVY's - там в основном тусуются негры, Titos - там индусы, больше всего европейцев в Mambo's. Для девушек вход бесплатный, девушка с парнем входят за 500, а один парень за 800, поэтому часто видишь дурацкую картину перед входом, как индусы пытаются уговорить девушек пройти на дискотеку вместе (чтобы сэкономить конечно).

Пипл: Индусы очень дружелюбные и общительные, почти каждый в отеле подойдет, спросит тебя как дела, нужно ли чем помочь, поначалу я слегка офигел от столь частого общения, но потом привык. Все-таки есть культурные различия. До знакомых девушек (познакомился там), пытался вечером домогаться кто-то из персонала, когда они возвращались с дискотеки пьяненькие. Если такое произойдет, рекомендую немедленно звонить гиду, поэтому есть смысл держать его номер в своем мобильнике. В моем случае было все проще, я нашел того парня и объяснил ему, что если я узнаю, что он еще раз попробует что нибудь подобное сделать, я пойду сразу к управляющему отелем. Это подействовало на 100%. Вообщем лучше учить английский.

На дискотеках народ в целом дружелюбный, пару раз я чуть не нарвался, но это были либо наши соотечественники, либо англичане, которые почему-то до меня докопались "Did you say I fuck my mother?", в таких ситуациях, я просто разворачивался и уходил, проблем потом не было.

Надеюсь, отзыв будет вам хоть немного полезен. Хорошего отдыха на ГОА!

Добавлено 15.12.10 20:17 (3 352 символов в тексте)
Все отзывы Pes-Bubuka (4)