Регистрация: 10.08.10
ноябре 2010
22.11.10 - 25.11.10

Отель расположен на улице St Honore в 1-м квартале Парижа...

Отель расположен на улице St Honore в 1-м квартале Парижа. Ближайшая станция метро - Tuileries - в двух минутах хотьбы.

Отель небольшой, всего 15 номеров. Мы останавливались в двухместном на 3-м этаже. Номер средний по размеру (не большой, но и не маленький). Довольно просторная ванная комната. Очень чисто. В номере есть сейф.

Системы отопления нет, но кондиционер отлично работает на нагрев (мы были в ноябре, и на улице было довольно холодно). В ванной комнате - электрическая батарея.

В отеле есть Wi-Fi без дополнительной оплаты. Правда, на 3-м этаже довольно слабый сигнал. Но всегда можно спуститься в холл на первом этаже (с довольно уютной обстановкой).

Своего ресторана в отеле нет, но завтрак можно заказать в номер. Предлагается два вида завтрака: континентальный (круассаны, булочки, соки, фрукты, чай, джемы и т.п.) и "с хлопьями или мюсли" (почти то же самое, что и континентальный, только вместо выпечки молоко и хлопья/мюсли). Приносится это все на подносе - так что можно есть прямо в постели. Голодным не останешься! Позавтракать можно также в находящихся по соседству ресторанчиках (недостатка в них нет). Напротив отеля есть продуктовый магазин с хорошим ассортиментом.

Очень дружелюбный и отзывчивый персонал!

Наш номер

Добавлено 15.12.10 22:56 (1 239 символов в тексте)