декабре 2010
02.12.10 - 13.12.10

Отель хороший, территория очень красивая, ухоженная. Номера...

Отель хороший, территория очень красивая, ухоженная. Номера, тут согласна полностью с предыдущим отзывом, немного староваты. Это что касается блоков 1,2,3,4. Зато из них очень близко до пляжа и до ресторана. Бассейнов на территории несколько, возле них всегда бар:)

Питание в отеле очень достойное, вкусно, красиво. Рестораны а-ля карт тоже заслуживают внимания. Советую обязательно сходить. Их на территории 5.

Пляж хороший, большой. Лежаков всем хватает, пляжных полотенец тоже. Заход в воду пологий. Поначалу немного смущали корни пальм у самой воды, но потом мы привыкли и уже не обращали на это никакого внимания. Пляж регулярно чистят.

Вообще персонал старается: постоянно следят за чистотой. Все убирают, моют. Все доброжелательные, веселые, но медлительные:) Общаются на испанском в основном, но понимают по-английски и даже иногда по-русски. Русских туристов в отеле много, поэтому некоторые надписи объявления и проч. дублируется по-русски. На ресепшене есть русская девушка Ольга. Она может помочь с любым вопросом.

В целом отель отличный, но без изысков. Если нужен хороший качественный отдых за разумные деньги, то вам сюда:)))

Добавлено 16.12.10 11:34 (1 149 символов в тексте)