АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.11
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 54
Читательский охват: 21855
Фото: 72
776
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2010
16.09.10 - 30.09.10
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в небольшой рыбацкой деревушке, домов...

Отель расположен в небольшой рыбацкой деревушке, домов в 10. И на эти десять домов приходятся 4 (!) ресторана очень приличных. Кроме отеля, в остальных домах живут просто итальянцы, за 2 недели знали практически всех в лицо. С рыбаками муж здоровался и заглядывал к ним в сети... Рыбу и морепродукты тут же сдают в рестораны. Обстановка замечательная.

Хозяева отеля дедушка с бабушкой лет под 80. Наблюдали их каждый день, дед постоянно сидел за гроссбухами озадаченный, а бабушка что-то в холле вязала... Хороший отельчик, нам понравилось, хотя внешне похож на курятник, как правильно кто-то заметил... Он расположен внизу, у самого синего моря, а вверху гора туфовая, которая создавала чувство некоторой нереальности. Наверху тоже были дома, виллы... Среди наших соотечественников отель достаточно разрекламированный (я еще тут свою руку приложу!) и потому популярный.

Есть русскоговорящая украинка Мария, помощь оказывала неоценимую. Хотя нам показалась немного навязчивой в плане общения. Ну да ладно, все было очень хорошо, с первого раза нас запомнили в лицо, персонал был очень доброжелателен. В первое утро для нас завтрак задержали, т. к. все знали, что мы приехали в 4 утра. Очень интересно, на верхнем этаже рядом с нами, на самой крыше есть колокол, который автоматически оповещал всех о времени завтрака, обеда, ужина в отеле.

Поэтому проспать было невозможно, но в 7 утра колокол мелодию играл более деликатную... Сами завтраки, как и везде в Италии, скудные, но наесться можно. Понравилась свежая выпечка и довольно приличный кофе из кофе-машины. Уборка тоже исключительная, ей занимается сестра Марии Надя. Мы всегда оставались очень довольны.

Минусы отеля: муравьи, муравьи и еще раз муравьи! В номере нет холодильника, и поэтому оставленная ребенком буквально крошка съестного привлекала толпы этих насекомых. Спасения от них не было никакого. Комары тоже доставали, но принесенный с ресепшн фумигатор исправил это недоразумение. На этом минусы как-то заканчиваются...

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Везувий (вид из отеля)

Фото туриста отеля

Пляж

При выходе из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Наш отель

Фото туриста отеля

Прочее

Наш колокол

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на бухту и отель

Добавлено 17.12.10 10:32 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация