АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 059
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле летом 2010 года. Отель довольно скромный...

Была в этом отеле летом 2010 года. Отель довольно скромный, но в номерах чисто уютно, есть все необходимое. Имеется даже с телевизор с русским каналом. Территория довольно просторная, много живописных аллей и лужаек. Питание просто отличное, мы брали завтрак и ужин. Этого вполне хватало, потому как ужин просто убойный. Еда разнообразная, все очень вкусно, а особенно различные тортики-десерты. Так что с ужина долго не хотелось уходить, тем более, что один из обеденных залов находится на улице под сводом из платанов.Очень романтично.

море чистое, теплое, довольно неспокойное, но это как попадете. Правда недалеко от берега находится отмель и риф с морскими ежами за него страшновато заплывать, так как в некоторых местах между тобой и ежиком, сидящим на рифе, расстояние чуть более 5 см. Пляж хороший чистый, шезлонги, зонтики бесплатные.

процентов 80 отдыхающих-французы. Но это даже нравилось, потому как язык довольно красивый, да и манеры поведения куда лучше многих других европейцев. Анимация тоже на французском, вечером интересные представления иногда дискотеки, днем развлечения у бассейна. у меня иногда складывалось ощущение что мы не в Греции, а где-нибудь в Ницце

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.12.10 17:19 (1 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв