АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Days Inn Gafy Resort (отель был переименован 23.10.12)
Отдыхал С семьей в
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в Gafi в начале декабря 2010 года. Общее...

Мы отдыхали в Gafi в начале декабря 2010 года.

Общее впечатление положительное. Красивая просторная территория.

Номера в отеле тесноваты, но общем нормально. Только, по возможности не соглашайтесь на бунгало и первый этаж. Бунгалом здесь называют одноэтажные корпуса. Вместо балкона у вас будет площадка на уровне с землей и вы не сможете открыть балконную дверь чтобы проветрилось и уйти. И вообще, будет проходной двор. Второй и третий этажи лучше. Кондиционер в номере общий. Включается только вентилятор и ревет ощутимо. Но по вечерам холодно и он не нужен.

Кормят в отеле отлично. Шведский стол. На завтрак омлет, блины, йогур.ты и много другого. На обед блюда в основном тушеные и вареные. Есть местные блюда фасоль, шпинат, а есть и обычные – картошка, рис, курица, макароны. Очень вкусные десерты. Суфлейные тортики бесподобные. Не гонитесь за "все включено". Мало отличается от полного пансиона. Только вином на ужин и обед и коктейлями у бассейна. А пляже, по моему, только вода.

В отеле три крупных бассейна, один с подогревом, и пара мелких для малышни. Когда стемнело в 1700 купаться уже запрещено. В бассейнах без подогрева вода ледяная, настолько, что пальцы сводит.

Отель расположен на первой линии. Пляж хороший. Песчаный, но встречаются кораллы. Лучше сразу купить кеды для моря. Рыбы нагло заплывают прямо на пляж, или их можно посмотреть с понтона, кинув в море камешек. На хлеб они клюют лучше, но говорят, что этого лучше не делать. Лежаки на пляже удобные, полотенца дают в обмен на карточку. Есть теннис и волейбол. Лежаков всегда хватает, не всегда в первом ряду, но без места не останетесь.

В отеле есть анимация. Это концерт или конкурс вечером в 2200, и на пляже аквааэробика, гимнастика, иногда учат танцам. Дискотеки нет. Возят в клуб за деньги (35 $, 15 $ после появления акул).

В принципе, в отель запрещено вносить напитки и продукты, но никто не останавливает, и даже гид говорит, что можно. Нельзя только на пляже, если не замаскировать, допустим, в панаме.

До Наяма Бей идти минут двадцать. Напротив отеля есть банк и магазин с фиксированными ценами (недорогой). На Наяма Бей дешево в "Панораме" и "Рамсторе". В ТЦ "Пирамида" после торга тоже дешево.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж из моря

Добавлено 18.12.10 01:40 (2 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв