АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2010
12.12.10 - 19.12.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с подругой. Изначально было понятно, что отель...

Ездили с подругой. Изначально было понятно, что отель не тусовочный, но какимто волшебным образом там оказалось очень много молодых людей, любящих развлечения и дискотеки. Поэтому скучно не было, и вообще скучно скучным людям))Ездили в Пачу в Нааму бей на диску - круче диско нет, если что. Night Magic диско полный отстой и скукотища. Также около отеля Coral Sea (через дорогу чуть левее) есть пляжная дискотека Pataya beach тоже ничего когда музыка нормальная...

Питание суперское, кухня на ужин меняется, с мясом все ок и барбекю и баранина и говядина все вкусно. Сладкий стол обалденный, выбор не огромен но все разнообразно и вкусно, хотя я к сладкому равнодушна.

Пляж Гранд Азура береговой пятерки я в нем жила в прошлом году - в баре на пляже все напитки включены питание тоже, то есть можно провести весь день на море и не возвращаться в отель. Идти до моря минут 7-10 ленивым шагом по красивой территории Гранд азура. Анимация на пляже классная - куча спортивных развлечений - стретчинг, волейбол, коктейльные игры, степ аэробика, иога.

В общем всем рекомендую!!!!!

Добавлено 20.12.10 12:12 (1 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв