ноябре 2010
25.11.10 - 05.12.10

Я отдыхала здесь с мужем в ноябре 2010 (у нас было...

Я отдыхала здесь с мужем в ноябре 2010 (у нас было практически свадебное путешествие, через 1 месяц после свадьбы;))

С уверенностью могу сказать, что оно удалось. Впечатление не было омрачено ничем. Встретили в аэропорту вовремя, заселили через 10 мин. после приезда в отель (правда было 3 часа дня, когда в Израиле как раз начинается заселение в отели). Персонал приветливый, некоторые говорят по русски. Номер большой, чистый, немного подобшарпана ванная, но это же не Де люкс какой нибудь) Кормят очень хорошо, мы брали все включено и не пожалели об этом, не надо искать место где покушать. Еда в отеле очень вкусная и разнообразная. Сервис хороший, никаких очередей за едой нет.

В бассейне мы не плавали. Ходили на пляж, до которого 10 мин. пешком. На некоторых сайтах написано, что пляж собственный - это не так. Он от отеля Royal Beach, вследствие чего - лежаки платные (15 шеккелей). Пляж чистый, но вода прохладная в ноябре (22-23 град.) и постоянно дует ветер.

Единственный минус был в том, что под конец нашего пребывания понаехало много арабов с детьми, которые с раннего утра носились по коридору и орали. Вцелом отель хороший, вернемся с удовольствием.

Добавлено 22.12.10 10:00 (1 169 символов в тексте)