Регистрация: 03.07.11
августе 2010
14.08.10 - 22.08.10

Всем добрый день! Были в этом отеле в августе 2010 года всей...

Всем добрый день! Были в этом отеле в августе 2010 года всей семьей. В Турцию собирались ехать впервые и очень долго думали какой отель выбрать, в турагенстве посоветовали этот отель, мы решили положиться на мнение знающего человека и согласились, не смотря на противоречивые отзывы в глобальной сети. Дорога до отеля не показалась такой уж длинной, хотя дети изрядно подустали за время ночного полета. По приезду в отель сразу не расселили, но мы не стали ждать в отеле и пошли на пляж. Пляж отличный, чистый, бродила пара собак, но они ни сколько не мешали. Море чистое, прозрачное. Лежаков всегда хватало, в матрацах не было нужды. Номер сначало дали с частичным видом на море (лучше не переплачивать за вид на море в агенстве потому что море видно мало) и на бассейн, на первом этаже. После первой ночи пришлось номер поменять, потому что при шуме дискотеки двух летний ребенок просто не мог заснуть. Без проблем предложили номер тоже на первом этаже с видом на ресторан. В номере чисто, уборка ежедневная, мини бар заполняется регулярно, смена белья тоже производилась вовремя, чаевых за уборку ни разу не оставляли. С едой тоже было все хорошо, у нас глаза разбегались, маленьких детей тоже есть чем накормить. Старшая дочка целый день проподала в мини-клубе, ей там нравилось. Про анимацию для врослых ничего сказать не могу, так как не посещала эти мероприятия. Персонал отеля понравился, все улыбаются, к детям доброжелательны. Местное население не навязчиво. Дорога до пляжа 5-7 минут, полезно прогуляться после постоянной обжираловки. Одним из главных критериев при выборе отеля для нас было наличие большое зеленой территории. Так вот, в этом отеле территория очень зеленая, очень ухоженная, очень красивая. Так же по территории гуляют павлины, их карканье ни разу не раздражало. Все было отлично отпуск удался!

Резюме: Отель за такие деньги очень даже хорош, понравилось и взрослым, а самое главное и детям. Удачного отдыха!!!

вид из номера на ресторан

Добавлено 23.12.10 20:30 (1 940 символов в тексте)

21:39 24.02.11

Мария,вы абсолютно правы!!!!Нам тоже очень понравилось!!!Только странно,что вам с ребенком дали номер с видом на бассейн где и проходят ночные дискотеки.Нам дали сразу на втором этаже с выходом к павлинам!!!!

Все отзывы Мария! а (3)