Регистрация: 06.07.11
сентябре 2010
17.09.10 - 30.09.10

Отдыхали с мужем и 5-летним ребенком в сентябре 2010. Отель...

Отдыхали с мужем и 5-летним ребенком в сентябре 2010. Отель произвел отличное впечатление. Номер небольшой, но вся мебель и сантехника новые. Номер находился не на солнечной стороне, но никакой влажности в номере не было. Уборка в номере и смена полотенец были каждый день, постельное белье меняли раз в 1-2 дня. Сервис отличный, персонал очень вежливый и доброжелательный!!!! По русски говорят плохо, но на английском можно общаться свободно.

Порадовал ресторан. Выбор блюд всегда богатый: несколько видов мяса, рыбы, свежих фруктов, пирожных, мороженого. Только первые блюда бывают не в обед, как мы привыкли, а на ужин. Каждый день был полноценный разнообразный завтрак. Муж привередлив в еде, но он был очень доволен питанием. Анимация была достаточно неплохая, но не на русском языке. Для любителей спортивных развлечений каждый день устраивались всякие мероприятия, отдыхающие активно принимали участие. Вот только детей в сентябре отдыхало мало, наверное, поэтому для них анимации было мало, но наш ребенок каждый день ходил на взрослую и был очень доволен.

Пляж от отеля через дорогу,небольшой, лежаки и зонтики платно, полотенца в отеле выдают под депозит. Нам было скучно каждый день ходить на наш пляж, исследовали пляжи справа и слева от отеля, всегда находили места позагорать без проблем. Несколько дне сильно штормило, ходили купаться на пляж отеля Stella Village, там волнорезы и можно купаться в любую погоду.

Вообще на Крите зелени мало, но территория отеля утопала в зелени и цветах. Есть небольшая церковь. Бассейны очень чистые.

Рядом с отелем есть несколько магазинчиков, где можно купить недорогие сувениры, циновки для загара и всякие плавательные принадлежности по приемлимым ценам.

От отеля остались только самые приятные впечатления, будем еще долго вспоминать наш отдых на Крите.

Добавлено 24.12.10 16:37 (1 818 символов в тексте)

17:30 06.07.11

Здесь происходит путаница. Этот отзыв по отелю Europa Beach 4*, как и многие другие. Просто в прошлом году было описание только одного отеля Europa Beach, поэтому отзывы о 3* и 4* перемешались.

Все отзывы Наталия (5)