Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
декабре 2010
01.12.10 - 09.12.10

привет всем! мы отдыхали в Катаракт Резорт, хочу сказать...

привет всем! мы отдыхали в Катаракт Резорт, хочу сказать, что отель хороший, хотя не большой и постоянно шумно, так как в центре города. Ахмед с ресепшена дал нам очень хороший номер около бассейна, и вообще он хороший парень нам помогал во всем! Пляж песчаный, но нет коралов вообще, приходится куда-то ездить смотреть, но все равно были довольны! Нам достались очень приятные гиды Азиз и Бекир,по дороге домой многие жаловались,а мы остались доволны ими. По поводу экскурсий, ребята, не доверяйте всему тому что пишут в инете, мы обнаружили что не все отзывы пишут сами туристы, мы прочитали в инете, что можно поехать в израиль за 110$ и больше ничего не надо платить, и что гиды обманывают по поводу экскурсий, разводят туристов как "лохов",мы взяли номер телефона который турист (обманщик) оставил в отзыве, позвонили туда, купили у них экскурсию в израиль за 110$ нам объяснили, что больше не за что платить не будем. Больше 50% программы ,то что обещали не было, была отвратительная организация,и на границе мы пропустили вперед гидов от тур.фирм, у них похоже там все схвачено, мы прождали так 3 часа, а на стену плача мы так и не попали. По возращению в отель попросили декларацию, нам сказали это только накануне отъезда дадут и так ничего и не дали, а в аэропорту спросили эту декларацию, и нам пришлось возрашаться в старый город, оплачивать ее потратили еще деньги плюс нервы и эта экскурсия нам обошлась в 230$. вот такой печалний опыт :(

всем удачи в отдыхе!

Добавлено 25.12.10 13:13 (1 476 символов в тексте)

07:34 26.12.10

Хватит писать бред работникам Пегаса.Не существует никаих сборов в аэропорту.И уж совсем бредятина,про возвращение в Старый город.Зачем туда ехать?Или Пегас нашел на карте Шарма самую дальнюю точку,чтобы пугать туристов,куда им,якобы,придется ехать?Ага,тогда пол-самолета должны выехать из аэропорта назад,и бегать по Шарму??
И не возможно не попасть к Стене Плача,т.к. это вторая остановка,после смотровой площадки.
А вот,то,что Пегас не возит в Палестину ,почему-то гиды Пегаса Азас и Бекир скромно умалчивают.
И как ерунда написана,так обязательно тетками.Чем их там гиды охмуряют?Такие красавцы что-ли?

15:47 27.12.10

Да про сборы сам Азиз или Бекир и пишет под видом всяких тупых тёток. Им делать после впаривания путёвок особо то нечего, вот они и торчат в интернете и левые отзывы строчат. При поездке в Иерусалим стояли правда 6 часов, но ни кого не пропускали по блату, просто собралось более 10 автобусов в одном месте. И то успели и в Мёртвом море искупаться, и в Вифлием, и в Храм Гроба Господня, и к стене Плача. Ни каких сборов для РОССИЯН не предусмотрено. Вылетел из Египта без проблем, хотя пока проходил паспортный контроль червяк сомнения всё же глодал, так как в кармане осталось 1 доллар и 2 фунта. Так вот я в России.