Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Sheraton Nusa Indah (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
08.12.10 - 20.12.10

Отличный отель!!! Рекомендую для спокойного, гармоничного...

Отличный отель!!!

Рекомендую для спокойного, гармоничного отдыха от серых будней, работы, пробок и пр. прелестей современной жизни.

Хорошая приятная атмосфера, внимательный персонал, красивая ухоженная территория, отличная кухня!

В отеле работает русская девушка Александра и специально на Новый год приехали два молодых человека Дмитрий и Роман. Всегда готовы помочь, объяснить, подсказать, что очень важно для русских туристов)))

В данный момент в отеле идет реконструкция, отдыху это не мешает, все как-то тихо и не напрягает. Основную часть обещают закончить к Новому году. Совершенно новые номера, новая сантехника, интерьер. Сейчас возможно размещение за доплату - 40$ за ночь.

Очень хорошие завтраки (хотя понимаю, что все в сравнении, т.к. были и недовольные) Есть все - европейская, русская, японская, китайская кухни, свежевыжатые соки, фрукты, десерты.

В отеле есть детский клуб (только на английском), теннис (хороший тренер из Автстралии), бадминтон, йога, волейбол, прокат велосипедов, шикарный спа-центр (но цены, конечно, не тайские))))) И вообще на Бали все заметно дороже, чем в Тайланде...

На территории Нуса Дуа, кроме посещения Bali Collection делать нечего, так что вся жизнь проходить на территории отеля или экскурсиях)))) Не буду подробно останавливаться на них, все стандартно и много раз описано. И, конечно, берите таксистов, лучше русскоговорящих))) за 40$ будут возить целый день!

В целом, никаких нареканий и проблем! Спокойно можете ехать в этот отель и на Бали!!

Желаю прекрасного отдыха!!!!

Добавлено 26.12.10 15:13 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы OllkaSV (13)