Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach Resort (отель был переименован 01.09.17)
декабре 2010
09.12.10 - 19.12.10

Отель мне понравился, хотя селиться рекомендую не в корпусах...

Отель мне понравился, хотя селиться рекомендую не в корпусах вокруг бассейна, там в номерах есть какой-то запах - не то сырости, не то краски, но это для особо чувствительных граждан.

Персонал замечательный. и бельё нам меняли в одиннадцатом часу вечера без лишних вопросов и потом ещё приходили и спрашивали: всем ли мы довольны.

Питание брали только завтраки. Каждый может там найти блюдо по душе. Хотя можно завтракать и на пляже в кафе, и обедать и ужинать. И дешевле, и приходишь , когда захочешь. Мне больше понравилось кафе слева, хозяин Севильо.

Территория ухоженная, дизайнер постарался тоже.

Пляж при отеле - тоже хорош, никаких зверей мы в море не встречали, хотя не ограничивали себя в расстояниях, по песку только крабики махонькие носились и собак там полно везде, но они мирные и дружелюбные.

Я очень рада, что попала именно в это место, мне всё понравилось, в отеле есть русская девушка, т.е. все вопросы можно решать , не прибегая к знаниям языка.

Слухи о мафии таксистов сильно преувеличены. Конечно, им гораздо интереснее вас свозить в деревню за 900 рупий, но и за 450 тоже отвезут и привезут в наилучшем виде.

при входе на пляж

в этом корпусе мы жили

Для детей

детская площадка

опять наш корпус

пляж

Добавлено 28.12.10 21:51 (1 136 символов в тексте)