АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
338
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер понравился, всё как на фото, большой, мебель не очень...

Номер понравился, всё как на фото, большой, мебель не очень старая, сантехника старовата, но работала, в ванной весы. В номере по прибытию ждала приветственная бутылка шампанского, тарелка фруктов и 2 набора разовой посуды. В номере есть чайник и чаи (обычные и фруктовые) - "кофеи" (с кофеином и без), сахар (тростниковый и обычный). Всё это регулярно пополнялось,что в общем-то было очень кстати. Приятно посидеть на собственной огромной веранде с видом на море не только с бокалом вина, но и чашкой чаю. Единственный небольшой минус по расположению-оживлённая скоростна трасса внизу. При закрытом балконе не слышно, при открытом доносится умеренный шум. На уровне Антареса шум гораздо слышнее. Отель очень большой, бассейнов 2, не пользовались ни одним. Погода была во второй половине сентября прекрасная, дождь был лишь 1 день(мы его провели в Катанье). Море чистейшее, тёплое, спокойное, в конце пребывания появились медузы в большом количестве, действительно жгут больно. Персонал адекватен, на просьбы реагируют, еврики оставленные не брали. Только девица из проката машин как-то не захотела с нами общаться. Всё ей было некогда, как мы к ней не подойдём, она всё с кем-то из местных беседует очень оживлённо и отвлекаться от этого занятия не собирается. Пришлось взять машину на стороне. На рецепции Олимпа нам дали телефон, к нам подъехали на следующий день уже с машиной (Пежо 206, механика, на неделю 200евро с полной страховкой). Ездили в Мессину, несколько раз в Катанью, Таормину, Кастельмоло, Сиракузы, Рагуза, Ното, Савока и Этна).

Питание. Поставила 4 из-за завтраков. Однообразные очень (впрочем как везде), но какие-то не душевные, хотя вроде бы всё что положено есть. Зато ужины понравилисть очень: всё вкусно, разнообразно, даже пасты почти не повторялись (и ассртимент каждый день 4 вида), тоже по овощным блюдам, с мясными повторы случались чаще, но в любом случае всё очень даже на высоте.

Что раздражало в сицилийцах, так это их сиеста. Казалось бы уже давно все магазины и машины на которых к ним люди подъезжают, давно с кондиционерами, но всё равно в час дня всех выставляют и закрываются до 4.

В целом Сицилия прекрасна, отдых удался,отель понравился.

Добавлено 30.12.10 19:27 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв