АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал Парой в
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу Вам комментрий сидя в баре возле моря в этом же отеле...

Пишу Вам комментрий сидя в баре возле моря в этом же отеле. в нём, между прочим, приятная мелочь - безплатный Wi Fi.

за ранее извиняюсь, т.к. пишу комментарии в первые.

Начну с перелёта. летели на новый год из Одессы в Вену и до Мале. перелёт отличный, Боинг 777.

по прибытию в Мале нас на автобусе отвезли ( 10 мин ) в местный мини-аэропорт для прелёта на остров. Трансфер этими гидросамолётами в принципе нормальный, дали в уши затычки и полетели. если не считать разницу в цене, то перелёт гораздо лечге о быстрее, чем тряска в катере ( не факт что будет штиль )

ОТЕЛЬ

на вид чисто "Тропический" отель, полуоткрытый рецепшин, да и все кафе-рестораны. Персонал очень приветливый, единственный русско-говорящий работник - Хаким ( нормальный перень ).

НОМЕРА

мы заказали номер Супер Делюкс. после часового ожидания "Чек ина" нам сказали, что на один день поселят в Water Villa. в этом нам повезло вилла классная и красота. свои лежаки на балконе и лестница в океан в каждом номере, но из-за мелководья ( наш был в самом начале ветки бунгало ) не поплаваешь, приходиться идти на пляж.

наш номер Супер Делюкс на 5 звёзд ( как и отель ) не тянет никак, но всегда чистый и природа такая что про номер не думаешь. свой выход к пляжу и свои лежаки. единственный минус - ЖИвность. не оставляйте открытыми двери и закрывайте полотенцами щели, много муравьёв, ящериц и комары бывают.

ЕДА

Очень далеко на Турции, но в принципе кушать можно. если присмотреться, то на ужин и завтрак блюда шведского стола повторяются по 4 раза в разных частях ресторана. поэтому изобилия еды нет. также нет марепродуктов, мало фруктов. народ тут папуасы, очень ленивые, на моё предложение на вознаграждение привезти с Мале фрукты все сказали, что делать этого никто не будет. видно бизнесс жилка у папуасов отсутствует. а отели на заказ фукты так себе. тарелка из пол яблука, пол манго и 3 кусочка ананаса 21 доллар плюс налог 13.5 % НА ВСЁ И ВСЕ УСЛУГИ. еда на обед не ахти супер, но не самая плохая, но цены..... всёравно Вы будете платить т.к. вокруг Вас океан и никуда Вы не денетесь.

ПРИРОДА И МОРЕ

С У П Е Р !!! Бывает плавают рядом скаты и акулы ( даже днём ) поэтому смотрите вокруг.

остров ОООчень большой, что бы кушать пришлось брать на пракат велосипеды ( 3.5 доллара плюс всё тот же налог ) мы живём в 105 номере и идти до главного ресторана мин 15.

ПОГОДА

мы были поехали на новый год. очень тепло, 30 градусов днём и 27 ночью. постоянно есть ветерок или ветер но он не прохладный. один раз был ливень. посмотрим что быдет дальше, у нас ещё 5 дней.

Вечером играет музыка и всё.веселитесь сами, но в принципе сюда едут расслабиться. и правильно

на последок, у нас такое чувство, что за ТАКИЕ ДЕНЬГИ за поезду хозяева отеля тупо зарабатывают, и не паряться что-то улучшать.

А так ехать можно, остальный острова (кроме Бандэс) ещё дороже.

Добавлено 04.01.11 16:04 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 07.01.11

сплавай посмотри китовую акулу (есть такой атракцион). Привет второму русскоговорящему гиду на острове -Жене (гиду ТЕЗ-тура)!

16:49 04.07.11

Стас, а стоит брать Water Villa на весь отдых? или все же бич вилла?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв