Регистрация: 15.05.17
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Отель очень понравился! То, что он небольшой - это только...

Отель очень понравился! То, что он небольшой - это только плюс. Персонал всех знает в лицо, очень приветливый, всегда поздороваются, спросят, все ли устраивает. Заселили нас сразу, хотя прибыли мы утром, причем предоставили номер на выбор из свободных. Все номера выполнены в индивидуальном стиле и не похожи друг на друга. Единственный минус - в номере темновато, так как он освещается только бра на стене и двумя лампами на тумбочках. На окнах висят занавески и жалюзи, которые почему-то не открываются. Кондиционер и вентилятор работали исправно. Убирали в номере очень хорошо, белье было чистое. Не смотря на то, что завтраки однообразные (тосты, масло, джем, омлет,чай, кофе, ананасовый или арбузный сок, иногда вкусные блинчики с бананом и медом),они не надоели, так как все было очень вкусно, плюс хорошее обслуживание. В ресторане есть разнообразное меню. Готовят очень хорошо, хотя в два раза дороже, чем кафешках.

Территория отеля очень зеленая и очень ухоженная. Бассейн чистят каждое утро, так же моют всю прилегающую территорию.

Большой плюс отеля а том, что до моря идти 2-3 минуты. Еще можно добавить плюсик за то, что он расположен немного подальше от центральной улицы, и по вечерам не слышно вечно сигналящих автомобилей и мотоциклов.

Рекомендую этот отель для тех, кто хочет после насыщенного впечатлениями дня, отдохнуть в спокойной и уютной обстановке, выпить чашку чая и пообщаться с друзьями.

Добавлено 04.01.11 20:28 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)