декабре 2010
18.12.10 - 27.12.10

Я был в этом кошмаре!!!! Отдых испорчен. С нами было еще...

Я был в этом кошмаре!!!! Отдых испорчен. С нами было еще несколько русскоязычных туристов и они тоже все в шоке. Во первых это не 3 а 2 звезды (на входе в отеле висит 2 звезды), напротив этого отеля стоит трехзвездочный-разница колоссальная. Наверное у каждого отеля можно найти недостатки, но чтобы их было столько сколько здесь я и представить себе не мог:

1. Обман с питанием (покупали завтрак и ужин-получили вместо ужина обед с 13 до 15 часов). Обман в категории отеля (покупали как 3 звезды-получили 2).

2. В номере постоянные проблемы с горячей водой, то она еле теплая, то кипяток но всегда струйка из крана еле еле бежит, нет напора.

3. Если в соседнем номере звонит телефон, то он вас обязательно разбудит

(шумоизоляции нет никакой), + звук лифта, шаги соседей по коридору, и т.д.

4.Вы не сможете сами решать когда нужно включить, а когда отключить кондиционер, т.к. в номере нет блока управления, он висит в корридоре под замком и отвечает за 3 номера сразу. Из за него не спали 2 ночи подряд, просыпались среди ночи от жуткого холода (10 градусов). Воевали с соседями индусами которые постоянно просили администрацию сделать холодно а мы просили отключить. Администрация им включала, а нам выключала, и так 2 ночи подряд пока я не заклеил наглухо скотчем все воздуховоды. Из за этого бардака с кондиционерами заболели все наши земляки и мы с женой(температура, насморк, кашель). Окна в номере не открываемые, балкона нет (это для тех кто курит).

5. Номера очень грязные, убирают очень плохо и не каждый день, пыль не вытирают полы только подметают и не моют, полотенца приносили дырявые, иногда одно на двоих. На пляж автобус возит бесплатно но только 1 раз в день( туда в 9 оттуда в 13). Можно на такси примерно 100 гривен в обе стороны.

6.Питание однообразное, из напитков-только вода. Русскоязычных каналов нет.

7. Ниже 5 этажа заснуть не получится (грохочет дискотека и караоке бар на нижних этажах).

Если еще возможно, советую сменить отель, даже если придется доплачивать. Мы сначала купили путевки, потом прочитали похожие на мой отзыв отзывы и ничего не предприняли, о чем сильно пожалели, как вы поняли!!!

Добавлено 04.01.11 22:24 (2 140 символов в тексте)